СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Снова на грани. Репортаж с завода, где сотня рабочих делает последние российские мотоциклы — «Урал»
Снова на грани. Репортаж с завода, где сотня рабочих делает последние российские мотоциклы — «Урал»

4 мая 2022 в 09:20

импортозамещение в действие угандошить все свое и покупай подделки у "старшего" брата по ценам оригинала😂 еще можешь патриотично радоваться как обморок в соседней статье👍

Чпокер
4 мая 2022 в 10:41

Урал за лям восемьсот - вы с дуба рухнули совсем? Я там понимаю, Харлей или Хонду, но не наше УГ! Колхозным мотициклом он был и остается!

Гость
4 мая 2022 в 09:22

За 1800000 можно однушку купить и, сдавая ее в аренду, через 3 месяца купить Урал в любой деревне. 😀

Гость
4 мая 2022 в 11:09

"владелец предприятия Илья Хаит" Одна только фамилия говорит о многом.

Гость
4 мая 2022 в 10:02

давайте будем честными - в Казахстане будет происходить вся сборка.
в РФ, может быть, останется склад, где будут упаковывать готовую продукцию для росрынка.
подобные "производства" которые даже нельзя назвать отверточными, рисовавшие надпись (сделано в РФ), существовали и до февраля.
Наклейка бирок и упаковка.
Но, Росстатом, наверх, докладываются как полноценные заводы.
а потом живущие на другой планете удивлялись "как так - в РФ не делают гвозди?".

Гость
4 мая 2022 в 13:42

А делать мотороллеры-"скутеры" имеющие весьма хороший спрос у населения России - не пробовали?

За справедливость
5 мая 2022 в 02:31

Эти менеджеры совсем с ума посходили, разрекламировали мотоцикл с устаревшими технологиями и впаривают за бешеные деньги. А работаем и 30-ка сойдёт

Катерина