СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Ростове построят самую большую школу России: проект и землю отдали фирме бывшего управделами суда
В Ростове построят самую большую школу России: проект и землю отдали фирме бывшего управделами суда

25 апр 2022 в 17:04

4 ярда нищему (по документам) застройщику😂😂😂 Браво Логвиненко👍 А еще забыли написать, что школа и все вокруг будет частная. Так что заботой об обычных людях здесь и не пахнет.

26 апр 2022 в 08:33

Спасайте Ростов на Дону ❗❗❗❗. Логвиненко с Голубевым вон из Ростова-на-Дону 👍☝️❗Проект такой школы так и кричит о безумстве🤪, "распиле, легализации" чьих-то средств с тёмным прошлым.

Мега-школу будут строить в районе, где практически нет жилья (хотя в данном случае это не классическая школа, а пансионат, причем частный). Инвестор - ООО с одним работником и убытком в 5000 рублей. Уставной капитал, я так понимаю, там стандартный - 10000 рублей. И под эти убедительнейшие доводы губернатор без торгов (!!!) отдает здоровенный участок земли. Прекрасно, ящитаю.

25 апр 2022 в 14:38

все что нужно знать об проекте на лицах уваси и фотошопера на снимке😂

25 апр 2022 в 22:28

Очередная офера власти, дорогущий кусок муниципальной земли отдать под застройку частной школы на пустыре. Вместо того, чтобы развивать спортивный кластер. Гребной канал лопается, раздевалки малюсенькие, спорт залов мало, тренажерок не хватает. Со всей страны спортсмены приезжают на соревнования гостиницы нет, столовой нет и т.д. Бездумные правители, когда уже вас пересажают...

1 дек 2022 в 08:51

Ребята на глазах всего города прокручивают махинации с землей

Гость
26 апр 2022 в 05:52

Выпускник ДГТУ по специальности "Гидромашины", бывший ИПшник вдруг становится управляющим делами Арбитражного суда, после сколачивания первоначального капитала под крышей суда создаёт убыточную фирму которая получает миллиардный контракт лично из рук Логвиненко. Я правильно понял?

Давид
25 апр 2022 в 18:20

Алексей Валентинович чувствует, что ему не долго сидеть на этом месте, уж больно токсичный. Решил себе золотой парашют подготовить. Надеюсь, прокуратура уже обратила внимания на эту сомнительную. сделку?

Гость
25 апр 2022 в 17:52

Господи как жалко, что милионны долларов улетают в неизвестность! А это наши школы, садики, больницы и т.д. Это никогда не закончится?!!!

Бывалый
25 апр 2022 в 15:44

Маразм не имеет границ.

Гость
25 апр 2022 в 22:22

Инвестор с голым задом???
))))))

Вовка
25 апр 2022 в 15:29

Эта школа давно нужна им как частное элитное заведение для своих детей, понятно что за счёт бюджета максимально построят, затем сделают платное частное заведение и все шито крыто как всегда

Тачанка-Ростовчанка
26 апр 2022 в 09:29

По застройщику: ООО "Каскад" ОГРН 1146196003304 ИНН 6167127492 КПП 616401001 , Уставный капитал 10 000руб, Среднесписочная численность 1чел, убыток 5тыс за 2021г. Основные средства отсутствуют . Мыльный пузырь...
И еще, а не хочет ли Каскад посадить деревья, которые он вырубил под строительство.
Люди давайте напишем президенту, на лицо тут мошенничество.

Игорь
25 апр 2022 в 19:37

На Суворовском 3т человек не знают куда приткнуть, а в районе, где нет домов решили огромную школу построить. Для кого? Почему не на Суворовском или Левенцовке?

Чудо
26 апр 2022 в 01:42

Когда понимаешь как выделяется земля под строительство и кому начинаешь врубаться в эту власть.

26 апр 2022 в 19:41

Кто-нибудь остановит этих паразитов?!

Гость
25 апр 2022 в 15:37

Ну если Логвиненко поручился, то жди очередную мыльную многосирийку.

гость
25 апр 2022 в 14:24

пушной зверь зеленому поясу Ростова

Канарис
25 апр 2022 в 20:44

Как-же,так ведь у нас совершенно нет прироста населения,поэтому была проведена пенсионная реформа.Оказывается это был сплошной обман.Просто надо было опустить предпенсионного.Спасибо В.В.!!!!!!

Валерий
26 апр 2022 в 08:39

Господин Губернатор! В Ленинском районе Ростова третий год в аварийном состоянии (требует ремонта) закрыта школа 72. В то время как школа 70 работает в две смены. Рядом на ул.Сиверса ведётся многоэтажное жилищное строительство и ЖК Акварель рядом. Так вот, ремонт школы 72 еслибы Вы были заинтересованы, то могли бы включить в губернаторский проект, так Вами любимую Сотню. А в нарушение Земельного кодекса России выводить из собственности субъекта земли под видом инвестпроекта, без торгов и общественных слушаний это неправильно.

Андрей
26 апр 2022 в 09:31

Однако хорошо человек поработал в арбитражном суде

12 февр 2023 в 20:01

Ну кто больше?

20 июня 2023 в 13:02

"Сити-менеджер Логвиненко поручился за инвестора".... Хммм. А кто поручится за самого сити-менеджера?

Собутыльник Штирлица
25 апр 2022 в 14:26

Начинают всплывать покровители.

Угрюм -- Бурчеев
25 апр 2022 в 16:16

Войдёт в историю- Как сказать через 2--3 года или царь помрёт или ишак сдохнет-Разведут долгострой не конца не начала-Первоклассники уже поженятся детьми обзаведутся-Ветер времени сдует губернатора и мэра Стройка разрушится

Ростовчанка
25 апр 2022 в 19:35

Частный на 3 тысячи? Что уже в ростове стала элита такая многочисленная или армянский или чеченский? А быдло, пусть так ходит? Вопросов больше чем ответов, что совсем мутно с этим левыи берегом

Александр
27 апр 2022 в 07:01

Скажите, как отправить господина "птичкина", уничтожевшего Ростовскую область, на Заслуженный отдых и выписать путевку на дальний восток России?
Вот у меня нет знакомы, кто бы положительно относился к этому персонажу.

Еля
27 апр 2022 в 15:23

Привлечь к уголовной ответственности за махинации с недвижимостью и приведение РнД в состояние, непригодное для проживания и письмо В.В.Путину на сайт

Гость
26 апр 2022 в 04:04

Особенно впечатлила фраза о строительстве подъездных путей. Прям расстрогала до слёз! Какая забота о народе! Хотя, если бы не упомянули, могли бы и не построить... Это Россия.

Гость
25 апр 2022 в 17:25

😄😄😄😄😄😄

Фёдор!
26 апр 2022 в 06:30

Ни какой школы не будет. Всё это сказки.

Гость
26 апр 2022 в 06:53

Мы все сидим на диване и возмущаемся, ну так может пора голос подать в нужные службы? Наверняка есть грамотные люди, которые могут грамотно обжаловать это решение, а всё остальные бы подписались бы под документом.

Вячеслав
26 апр 2022 в 08:35

Ну вот где здравый рассудок, на Суворовском школа школа рассчитана на 1300 человек, учатся 4000 тысячи там надо срочно школу строить , хотя надо было раньше, вот у нас слабый гражданский народ, терпит, всё хавает!!!!

Сергeй
26 апр 2022 в 15:17

Они детей туда насильно загонять будут? Кто повезет туда детей из Ростова? Единицы. Или в Батайске все школы позакрывают? Какой то бред. Хотят хапнуть сразу много. И всё.

Гость
26 апр 2022 в 19:51

К власти в городе и области нельзя допускать бывших ментов и тем более из БЭПА

Макс
27 апр 2022 в 08:23

Кого они смешат?! Больницу от ковид обещали за пол года построить, до сих пор строят! Ещё один баблосос открыть хотят? Землю попилят, ни хрена не построят!

Ирина
27 апр 2022 в 13:23

Что значит выделил?в частную собственность???!!!он владелец этой земли??!!!совсем совесть потеряли!!!!

Мама
27 апр 2022 в 22:46

Как у этого Лохвиненко все получается гладко. Когда же он наконец то нарвется на прокуратуру. Сколько можно себя барином считать. Он же настоящий мародер

Коренной
26 апр 2022 в 08:03

Помните полосатый рейс?
Логвиненко - это масштаб. Это афиша. Это касса.....
Если ему нужна поддержка ростовчан чтобы уйти наверх пусть только намекнет. Листы с подписями за его продвижение в москву будут собраны моментально в необходимых количествах. Такому масштабу мысли ростов явно уже маловат. Разгуляться негде. Коротка кольчужка

Алекс
26 апр 2022 в 12:37

Пора вратаря менять

Гость
26 апр 2022 в 14:18

Ественно, она для детей, внуков судейской коллегии, чиновников и пр. Лучше школу и дсадик в Суворовском, Красном Крыму для простого народа

Гость
2 мая 2022 в 09:12

Постройте в Суворовском хорошую большую школу! И ещё одну в густонаселённом районе, а не одну большую Левом берегу, где она совсем не нужна!

Гость
25 мар 2023 в 13:58

Граждане, вы что не понимаете, что пришла весна и г-ну Логвиненко пора сменить имидж: выйти в люди в новой кепке и новых часах. А здесь такая мощная строительная фирма с производственной базой, техникой. А какой у неё рейтинг в строительной сфере! А потом застройщик еще предъявит к министерству строительства в свой родной арбитражный суд иск как при строительстве ковидного госпиталя и выиграет его. Вот так пилят бюджетные деньги - наши с вами налоги.

Коренной
26 апр 2022 в 07:36

В ростове был только один на самом деле управляющий городом. У него рабочий день начинался в 6 часов с обездарный всего города. И заканчивался в прорабской на какой то стройке в 22 часа. И так ежедневно. При нем дороги ремонтировали чистили и укладывали ночью. Чтобы утром все уже было готово. Старожилы его должны ещё помнить. Это был председатель горисполкома Желнин В. Как его сейчас не хватает в городе. Что не сити-м то или смех или слезы. Или и то и другое вместе. Ростов переживал разные времена. Переживет и барона логвиненко.

Гость
25 апр 2022 в 18:38

Какое безобразие по"закону"! Лучше школы для обычных детей выстроили. Но кто услышит нас?

Ростовчанка
25 апр 2022 в 19:32

Частный на

Мимакракадил
25 апр 2022 в 23:12

Здесь должны быть слова С.Лаврова.

Гость
26 апр 2022 в 08:53

Лучше бы в суворовском её построили

Леля