СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ИКЕА на паузе. Что мы потеряем после закрытия всех магазинов в России
ИКЕА на паузе. Что мы потеряем после закрытия всех магазинов в России

3 мар 2022 в 17:44

после гражданской и войны с китаем мб вернутся в удельные княжества😂

ПоZывной Бандерас
3 мар 2022 в 17:54

Скорее всего ценники переделают,а потом откроются.Ситуация как с Эпплом.

Гость
3 мар 2022 в 18:51

Обойдёмся и без этих безделушек.

Гость
3 мар 2022 в 19:10

НЕУЖЕЛИ эту фигню ,что они производили - шкафы, кухни и тд из гов...няннго дсп наши предприниматели не смогут организовать производить. Или только умеем спекулировать, то бишь перепродавать.?

Ростовчанин
3 мар 2022 в 19:16

Все правильно, уходя уходи

Ленка
3 мар 2022 в 19:18

Закрыть макдональдс и кфси!!!

Гость
3 мар 2022 в 19:18

Много потеряли. Дешевое одноразовое г.... в красивом фантике.

Гость
3 мар 2022 в 20:20

Пусть откроют Атлант, а иностранный бизнес, вывод денег за рубеж, долой из России.

3 мар 2022 в 21:12

В Китае компания H&M посмела поднять голос против политики Китая. Ее магазины стали массово бойкотировать, и компания извинилась.

Anr
3 мар 2022 в 21:48

Еще 4 года назад покупал там мебель на кухню. Очень удивился надписи - сделано в России. Я тогда уже понял, что нашим очень трудно пробиться на рынок через таких ... Может хоть теперь, хоть что-то поменяется.

мила
3 мар 2022 в 22:24

Предприятия по изготовлению мебели и швейные фабрики останутся в России-изменят название,придумают новый лейбл и будут торговать дальше под Российским флагом! Испугали ежа голой задницей!

Гость
3 мар 2022 в 22:58

в Икеа были и хорошие товары,а не всё безделушки. Вы не правы. Иначе бы не было такого ажиотажа сегодня.

Актер Данцев
4 мар 2022 в 00:17

Одним магазином, торгующим ширпотребом, станет меньше. В большинство товаров дешевый хлам, изготовленный либо в Китае, либо в РФ. Если кто-то, покупая, товары в IKEA, думал, что приобщится к высокой культуре скандинавов, то врал сам себе. Надеюсь, что наши бизнесмены не упустят шанс открыть подобную сеть магазинов, но с более качественными товарами.

Гость
4 мар 2022 в 01:39

Эх, а ведь только-только бистро обратно открыли... люблю их хот-доги и мороженое. Теперь вообще повод задуматься, а стоит ли потом, если откроются обратно, нести им свои деньги. У нас квартира практически полностью обставлена икеей (покупали специально дешевое на убой), с мужем обсуждали каждый предмет и как он прожил пять лет с покупки - в итоге самыми лучшими оказались табуретки за 300 рублей, которые мы купили настолько на пофиг, что они у нас помимо основной функции выполняют все эти годы роль когтеточки (и после этого выглядят всё ещё вполне себе). Остальное либо облазить начало, либо треснуло/рассохлось, либо развалилось настолько, что муж потом из остатков собирал новые полочки и т.п. Так что для малых денег и мелкой бытовухи магазин годен, а в остальном не велика потеря. Ну и чистящие ролики для одежды (мастхэв владельцев котейки, особенно длинношерстной) у них получше, чем везде. Может, ещё дешёвые рамки для картин, но уж этого добра на рынках достаточно. Плюс посуда (не вся) и, мб, горчица. Те самые фрикадельки давно уже на вкус не оч.

Гость
4 мар 2022 в 07:34

я лично ничего вообще🤣

Гость
4 мар 2022 в 09:14

Такой рынок сбыта как Россия они не найду и сами будут терпеть большие убытки. Это конечно лично моё мнение, но ни один крупный бизнес не уйдет из России на долго. Америка к себе их не пустит,у них своих хватает,а деньги всем нужны. Корейцы уже выкрутили ситуацию в свою пользу, телефоны и машины поставлять хотят, не то что согласны,а именно сами договорились и сами не расторгли отношения.

Вася сантехник
4 мар 2022 в 11:18

Что мы потеряем-совесть потеряем своё лицо потеряем если уже не потеряли

Шура
4 мар 2022 в 11:51

По большому счету товары в икее полное дерьмо. Низкие цены держаться за счет низкого качества. С учетом нищего положения нашего населения это единственная возможность поставить в дом хоть какую-то мебель.

Лариса
4 мар 2022 в 15:41

Не одним только IKEA. Список то растет с каждым днем - ни тебе шмоток, ни бытовой техники. Такими темпами скоро будем одни щи есть и на лошадях ездить.

4 мар 2022 в 17:14

Я не понимаю. Нам объявили санкции, а все побежали им деньги отдавать под закрытие. Было бы прекрасно, если бы после открытия снова,в их магазин никто не приходил вообще.