СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Цены на электронику подскочили на треть за день — сравниваем, как было и стало
Цены на электронику подскочили на треть за день — сравниваем, как было и стало

26 февр 2022 в 15:02

😂а ведь дальше крапива деликатесом и лебеда в кредит

ПоZывной Бандерас
26 февр 2022 в 15:12

Все нормально будет в нашей стране!Главное не паниковать!Пусть в днс продавцы ходют от безделья,протирают пыль на прилавках.Жадность хозяев так и наказывается.Отсутствием покупателей!🇷🇺🤘

Гость
26 февр 2022 в 15:33

Гаага все исправит

Гость
26 февр 2022 в 15:39

главное что бы курочка и водочка не подорожали!!! подбрякушки будем покупать на деньги оставшиеся от курочки и водочки!!!!! ЕСЛИ ОСТАНУТСЯ ?????????????????

ПоZывной Бандерас
26 февр 2022 в 15:46

Не ведусь конечно на эту пропаганду со стороны украины,но одно видео удалось посмотреть,как жительница Киева,агрессивно настроенная к России,говорит как ночью в Киеве было задержано 60(!!!!)российских диверсантов,рисовавшие краской(!!!!!!!)крестики на асфальтах и крышах домов в Киеве типа указатели куда бить российским ракетам.😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆👋👋👋👋👋Лол!Во первых,в Киеве комендантский час ночью.Во вторых представляю,как наш "диверсант" в валенках,тулупе и в руках с банкой краски и кисточкой малюет крестики под песню Калинка Малинка!😆😆😆😆😆😆😆А в третьих,что значит бабы!Какая краска?Сейчас со спутника из космоса можно прышик на лице любого человека рассмотреть.😆😆😆😆😆😆😆

Гость
26 февр 2022 в 16:07

Всё будет дешевле чем было. А эти ДНС пусть сидят без денег. Сейчас точно никто ничего не купит.

Гость
26 февр 2022 в 16:12

И с какого доллар вернется к прежним значениям? 150 минимум, а то и 200.

Гость
26 февр 2022 в 16:22

Подлость наших торгашей не знает границ!

Гость
26 февр 2022 в 16:38

Пусть объясняют свои действия,весь товар из Китая на сколько известно Китая с Россией договоренность расчета в национальной волюте,каким боком они все привязывают к доллору?

Гость
26 февр 2022 в 16:48

Раньше говорили : "Ничего страшного. Главное, чтобы не было войны". Сейчас это говорить нельзя! Да и пусть растут цены. На всё! Пусть пенсионерам нечем платить за жильё. Пусть они ковыряются в мусорных жбанах "Пятёрочек" и "Магнитов". Пусть болеют наши дети. Пусть умирают те, кто не дождался медицинской помощи. Пусть растёт безработица. Много ещё чего "пусть...". Главное, как сказали на ТВ - мы все свидетели исторического события величия России.

Чухча-читатель
26 февр 2022 в 17:09

Где чемордачка, без ее постов начинаю волноваться. Жива ли ?

мила
26 февр 2022 в 19:03

Компетентные органы уже занялись DNS!

Гость
26 февр 2022 в 19:24

Не знаю как сейчас, но раньше ИП нельзя было поднимать цену на товар, закупленный по старой цене. Можно было нарваться на штраф.
А тут меняют ценники по курсу. Уже бы вешали тогда ценники в долларах, а не переписывали несколько раз за день.

Олег
26 февр 2022 в 21:04

Как сказали наши боссы, мы к этому готовы. А я нет, вот блин, надо было подготовится.

ZZZ
26 февр 2022 в 22:03

Скоро трофейную технику навезут.

Дух Времени
26 февр 2022 в 22:42

Нам всем срочно нужна рабочая Антимонопольная компания!!!
С наценкой товаров и услуг не более 30% от производителя !!!

Василий
26 февр 2022 в 23:10

Цена на iPhone понятно подросла, но есть телеки Белорусские! Что Беларусь тоже ввела санкции на электронику? А Китайские телеки, смартфоны? Белорусские холодильники, электро и свч печи? Откуда рост цен на эти товары? Что в Белоруссии произошло?!

Гость
27 февр 2022 в 10:04

А всё потому, что своё производство электроники развалено.

Андрей Добрый
27 февр 2022 в 14:39

30% при таком $, и таки0 санкциях это нормально!
Брокеры рассылают письма продавцам (всего не только электроники, но и продуктов, всего импорта). Что доставка отменяется, по причине всем известной!
Прогнозируют цену на 100 и более %, выше!
Нет войне!

Дух Времени
27 февр 2022 в 18:40

Забейти на этих ипэшулек-торгошулек!! Китай в помощь!!! Качественные смарты на алике со скидкой при повышенном курсе доллара!!!
Разница в среднем десять тыщ. от наших магазинов...
Доставка супер , две недели , гарантия и всё ок!!!
Китай сила!!!
А с яблочным огрызком чувствую проблемы будут...😎

Грибан
28 февр 2022 в 09:59

Высланная из пальца проблема. Товар далеко не первой необходимости. На электронных торговых площадках цены ещё не выросли - покупайте.