СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации А чего добился ты: как 7-летняя Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами
А чего добился ты: как <nobr class="_">7-летняя</nobr> Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами

Гость
22 янв 2022 в 14:13

Ну и времена. Бездельники и паразиты общества богатеют, а те, кто создаёт и трудятся , в нищете.

Гость
22 янв 2022 в 16:18

"надо в блогеры идти - пусть меня научат" - вот тренды современного мира
а то все "войти вайти"...

22 янв 2022 в 16:30

ВЦИОМ о ненужности ежедневного интернета и соцсетей для 92% россиян. А также про суверенный интернет в России😂так что если блогер передайте в страны "наты" тут есть возможность в скором времени лишится заработка😂

Гость
22 янв 2022 в 17:21

Я бы акцентировал внимание, что из страны "идущей своим путем" валят все, кто может. Бегут миллиардеры, бегут физики и програмисты, бегут спортсмены и дети наших-же руководителей страны. Вот и девочка инвалид при первой возможности смайнала подальше от скреп. Африканские кочевники, которые заполонили весь мир от Тибета до Гренландии с выражением ужаса на лице, отказываються от пребывания на наших просторах. Даже "освобожденные" нами жители Абхазии, Южной Осетии, Приднестровской Республики и ДНР - ЛНР, как то не спешат к нам в гости. Что не так с нами?

Старушка Шапокляковна
22 янв 2022 в 17:57

Бегут из страны все, кто может. Инвалиды, миллионеры, молодые и старые. Вот вопрос!

Гость
22 янв 2022 в 19:59

Почему-то я считаю, что болезнь девочке была придумана для хайпа. Ну не похожа она на ребёнка с дцп, даже в её самых первых видео.

Гость
22 янв 2022 в 22:10

Это позор, а не результат! Вот если бы построила девчонка Циганский дворец в Геленджике… Россияне не завидуйте!