СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Швейцарцы сэкономят Ростову деньги на канатную дорогу
Швейцарцы сэкономят Ростову деньги на канатную дорогу

Общественный деятель
13 янв 2022 в 16:38

А чуть правее от Стадиона будут парковаться марсоходы, где туристы смогут совершить увлекательно путешествие на Марс и Луну, восточнее гребного канала будет построен Диснейленд в два раза больше Испанского, от Дона со стороны Аксай туда пойдёт канал. Круизные лайнеры будут причаливать к главной площади перед Диснейлендом. от аэропорта Платов пойдёт в основном под землей скоростная электричка. И все это наш Сити руководитель обязательно сделает для народа‼️

Ростовчанин
13 янв 2022 в 17:36

Ай, какой молодец, этот эффективный менеджер! Уничтожение исторического центра, тоже повышает туристическую привлекательность?

шура
13 янв 2022 в 18:47

Вы лифты на мосту отключили. На левом берегу вообще делать не хрен. Парк убогий к реке не подойдешь. А если какое мероприятие то паркуешься чуть ли в Батайске. Спрашивается для кого парковки у стадиона строили. Туристы в Ростов не ездят, так по случаю проездом. так что хрень все это. КАнатка это еще одна возможность зажравшимся корумпированным чинушам хапнуть в карман бабла народного. Стадион отгрохали а "кривоногие" в Италию едет на сборы. Что бы все просрать можно и Ростове тренироваться !!!!

Борисыч
13 янв 2022 в 19:50

Лучший способ сэкономить деньги на канатной дороге - полностью забыть эту идиотскую идею.

Куйсуйулин
13 янв 2022 в 17:15

А что там, лифты на Ворошиловском мосту заработали,
или с конаткой синхронно запустят?

Гость
13 янв 2022 в 17:25

Главный вопрос кто будет оплачивать её строительство? И кто будет оплачивать её содержание после строительства?

Канатка нужна в первую очередь великому строителю человейников - компании ЮСИ - она должна будет обеспечить "инвестиционную привлекательность" её новому району на левом берегу.

Скорее всего строительство и содержание канатки это убыточное мероприятие, которое ляжет на плечи налогоплательщиков.

Борец
13 янв 2022 в 22:37

В стране , которая первой отправила в космос человека, нет не кого чтобы спроектировать канатную дорогу . Зачем нужно поддерживать их , если они нас засыпают санкциями? Почему бы не поменять на эти деньги водопровод и канализацию в городе ? Не открыть ещё один детский парк? Не отремонтировать исторический центр Ростова? И ещё , я не могу понять в чем туристическая привлекательность канатной дороги ? Если наш город был бы горнолыжным курортом , я может бы понял , но зачем она нужна туристу ? Спасите наш город от сна! Проснись Ростов Батюшка!!

Татьяна
14 янв 2022 в 07:52

Господи,маниловщина чистой воды!!!какой бред!!!главное намутить деньжат ..а потом свалить!!!сразу видно, что мэру город нужен как средство зарабатывания денег, и не для города

ух ты
13 янв 2022 в 21:46

Парки в городе лучше обновите, а то как в 90ых.

Гость
13 янв 2022 в 23:55

На что с этой канатной дороги любоваться? Наверное на наши послевоенные развалины.

Гость
14 янв 2022 в 19:26

Никакая дорога не улучшит туристическую привлекательность города, в котором не на что смотреть. Одни жк. Старый центр уничтожают. Зачем сюда ехать - покататься на канатке????

Ростовчанка
14 янв 2022 в 19:40

Новый хозяин города( сити менджер, проти Господи!) хуже всех предыдущих вместе взятых, он из породы саранчи. Пролетит над городом, сожрет по приказу тузов- строителей исторический центр и полетит дальше жрать зеленые насаждения.

Гость
15 янв 2022 в 12:02

Значится катерок копеешный с набережной на левый пустить нерентабельно, а два миллиарда на канатку суперприбыль?

Мимакракадил
13 янв 2022 в 22:03

Мобыть с Суворовского ,,канатку" построить.

Игорь
13 янв 2022 в 22:42

При слове БУДЕТ не одно поколение прожили свой век а БУДЕТ оно вечно.

Гость
13 янв 2022 в 23:10

Театр абсурда... Ощущение, что это всё происходит во сне... Дурдом отдыхает...

Гость
13 янв 2022 в 23:50

Зачем она нам нужна, туристы давно едут мимо. Нам нужно подземное метро.

Ирина
14 янв 2022 в 00:08

Сколько можно рубить деревья!!!??? Всё уничтожается!!

Любовь
14 янв 2022 в 20:48

Интересно, властьпридержащие комменты читают? Как остановить этот беспредел? Какая канатка? Власть, очнись!

ЮрийХудин
13 янв 2022 в 21:54

а кассу поставят?
туда 400р, обратно 600р

Аберт
13 янв 2022 в 22:34

когда начнут рыть метро ?

Гость
13 янв 2022 в 22:33

С каждого выделяемого из бюджета миллиарда 600 млн идёт на распил. Вот и считайте.

Олег
14 янв 2022 в 09:21

Швейцарская компания Бартолет))))))

Герой дня
14 янв 2022 в 18:38

Пусть будет канатка, хоть что-то интересное. Главное чтобы цена на прокат была адекватная.

Виктор
5 февр 2022 в 20:09

Конечно, мост лучше - долговечнее, безопаснее, дешевле в эксплуатации. Но с него трудно бабки отбить. И за чей-то счёт не построить.