СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Администрация Ростова не нашла ларьки на Темернике, показав фото до и после с разных ракурсов
Администрация Ростова не нашла ларьки на Темернике, показав фото до и после с разных ракурсов

16 дек 2021 в 15:14

Вот предыдущий глава Первомайского района тоже ларьки в упор не видел , в результате уголовное дело. Жалко, что условно.

16 дек 2021 в 15:17

Вот предыдущий глава Первомайского района тоже ларьков в упор не видел. В результате уголовное дело , жалко , что условно.

Логвиненко в отставку!
16 дек 2021 в 13:30

Прикольно, лавочку наспех бросили прямо в грязь посреди газона, урны прилепили туда же, в эту же грязь)) А куда же делись деревья, высаженные недавно на этих газонах самой же администрацией? Самовыкорчевались? А ведь за их посадку из бюджета выделялись немалые деньги. Или их выкорчевали некие неустановленные (ха-ха) криминальные элементы под свои новые ларьки? Совсем население за идиотов держите, господа хорошие...

16 дек 2021 в 13:25

старинная власовская забава хочешь барыжить и мнить себя "быснесмэном" купи ларки у новоназначенного смотрящего 😂

Всё продали.
16 дек 2021 в 13:21

На первом фото - металлический каркас возводимого ларька. Нет? Или это ларёк невидимка? Ваше постоянное враньё мягко говоря УТОМИЛО, г-н ситименеджер!

Лунтик
16 дек 2021 в 13:26

Все логично, чинуши не увидели ничего криминального, потому что их ослепил мамона! Они же прямо вам и сказали об этом, что 4 ляма на дороге не валяются и это только начало!

Гость
16 дек 2021 в 13:35

"В счет будущей аренды владельцы уже перечислили в бюджет почти 4 миллиона рублей." - Это мелочи. По карманам руководству адм-ии заплачено на порядок больше, вот они и не видят ничего в упор. Очевидно что на фото "было" и "стало" изображены разные места.

Гость
16 дек 2021 в 13:51

Теперь все отчеты будут хорошие)судя по исчезновению часов на руке мэра,фотошоп освоен ,можно отчитываться на пятёрочки ))

гость
16 дек 2021 в 14:08

администрация ростова просто по беспределу работает

Виктоия
16 дек 2021 в 14:05

Всю ночь ведутся работы по установке НТО, обшивают! Нас жителей лешают газонов! Сначала Администрация согласилась благоустроить газон теперь говорят что разыграли наш газон! Деревья вырвали, лавки разбросали, но мы жители готовим обращение к Президенту!

Гость
16 дек 2021 в 15:25

Да,это не Рио-де-Жанейро и даже не Краснодар.

Василий Тёркин
16 дек 2021 в 15:57

Администрация смотрит на область как на уровень в Варкрафте.
Есть лес? Срубить на дерево. Дерево использовать на то, чтобы на освободившемся месте построить ларьки, в ларьки направить крестьян добывать золото.
А вы мешаете проходить! Ноете тут!

161
16 дек 2021 в 17:13

Надо было просто на фотке стереть, как часы.