СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На ростовской «Табачке» нашли замену легендарному ресторану «Буковски»
На ростовской «Табачке» нашли замену легендарному ресторану «Буковски»

Гость
23 нояб 2021 в 13:52

В какую честь забегаловка легендой стала?

конь в пальто
23 нояб 2021 в 14:25

Вот оно чо, а мужики то не знают... Эта дыра "Буковски" оказывается легендарный ресторан?))) Не смешите мои подковы. Лучше напишите о том, что был в Ростове-папе такой легендарный кидала, его создатель)))

запутенцы заплатят
23 нояб 2021 в 14:21

За мигрантов в Белоруссии заплатят россияне! Российские потребители, которые в прошлом году пережили рецессию и девальвацию, а в этом - столкнулись с рекордной за 6 лет продовольственной инфляцией, похоже, еще не испили чашу горя до дна. Кризис с мигрантами в Белоруссии, на который Польша ответила отправкой войск на границу, а Евросоюз - подготовкой пятого пакета санкций в отношении режима Александра Лукашенко, сулит дальнейший рост цен на импортируемые в Россию товары. На белорусско-польской границе, через которую проходит 10% российского импорта, включая продукты питания и непродовольственные товары первой необходимости, возник транспортный коллапс. Как сообщает «Коммерсант», на контрольно-пропускном пункте «Бобровники» образовалась 25-километровая пробка из грузовиков, которые являются основным транспортом для ввоза товаров через Польшу. C проблемами столкнулись крупнейшие российские ритейлеры и производители. Они вынуждены ждать, пока десятки машин по 80 часов проходят границу, при том что один день простоя обходится в 500 евро. К ноябрю инфляция разогналась до 8,1% и рост цен на продукты стал двузначным впервые с декабря 2015 года - 10,9%. На 30% за год подорожала курятина, на 14% - говядина и свинина, на 18% - крупы, а рост цен на овощи достиг умопомрачительных 20-90%.

23 нояб 2021 в 17:23

Фитрон перегружен, несмотря на ковид. Так что, может и сработает два зала рядом.

Махал Махалыч
24 нояб 2021 в 04:15

Проводя досуг за монитором,
Чтоб хандры рассеять тяжкий груз,
Как-то я в сети забрёл на форум –
На весьма сомнительный ресурс.

Посмотрел – кого там только нету:
Извращенцы, нацики, жлобы...
Было бы у них по пистолету –
Только успевай сбивать гробы!

Будто на турнир попал «Кто гаже»,
На какой-то конкурс нахалюг....
Признаюсь, слегка опешил даже,
Ощутил неловкость и испуг.

Впрочем, страх мой был сиюминутен,
И решив «собакам бросить кость»,
Написал я в ленте слово «ПУТИН»...
Вы бы знали, что тут началось!

Полились потоки грязной брани,
В аккурат достаточной вполне,
Чтоб цветы жасмина и герани
В тот же миг завяли на окне…

Начитавшись злобного контента,
Я решил: раз ЭТОТ КОНТИНГЕНТ
Моего ругает Президента,
Значит он – ХОРОШИЙ Президент!