СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Миграция бизнеса. С кем связаны новые рынки для аксайских предпринимателей
Миграция бизнеса. С кем связаны новые рынки для аксайских предпринимателей

А я поеду на эти рынки. Мне себе на зиму надо купить, маме, брату и тещи. Так что у каждого свой выбор

Гость
8 нояб 2021 в 19:07

Думаю предприниматели в здравом уме не рассматривают эти площадки, государство, местные чиновники показали свою работу, допустили мошеннические действия, со стороны организаторов рынков, а в рынки вложили средства и силы местные торговцы, в надежде на долгую работу.
Дереза показал себя настоящим предателем, он не защищает права предпринимателей, просто поет пот дудку, не нужен людям такой омбудсмен.
Я просто закрыл ИП, бюджет пока пусть причмокивает.

8 нояб 2021 в 15:12

аха после всего произошедшего эти рабы все еще верят что они предприниматели?😂

Noname
8 нояб 2021 в 15:57

Театр абсурда. Аксайскую оптовую сельхозбазу "Овощной" закрыли за то, что они не подали заявку как розничный рынок. Торговые комплексы Атлант, Алмаз, Строительный за то же самое - что нет статуса "рознечного рынка". А он им этот статус и не нужен был совсем, так как это ТОРГОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ и оптовая сельхоз база. И все Аксайские "рынки" до сих пор в аккупации силовиками - там до сих пор непостыА вот Мега на 100% подпадает под все признаки розничного рынка, но видимо у проверяющих кишка тонка туда заходить без вазелина.
И что теперь происходит?

Андрей
8 нояб 2021 в 17:08

Чтобы попасть в Оптовый "Южный" необходимо через платку проезжать, видь заезд туда с участка МЧ между Самарским и Батайском! Как это понимать?
Вчера там вообще пробка стояла на час.

Андрей
9 нояб 2021 в 06:50

Получится как с "Гулевером"вещевым рынком, все тянут одеяло на себя,нормального овощного рынка не будет.... а в выигрыше супермаркеты и магазины!

Андрей
8 нояб 2021 в 18:55

А как быть тем, кто привык у конкретных людей на тех рынках покупать? Где их теперь искать?

Песков
8 нояб 2021 в 15:18

стада дойных коров перегнали на другие пастбища к новым доярам...

Гость
8 нояб 2021 в 22:47

Мосты через Дон и так перегружены, особенно в летнее время,и для кого получается эти площадки сделали?

Алекс
9 нояб 2021 в 05:35

Кому нужен мешок капусты и перца? Для семьи из 4-5 чел это много. Только для перекупщиков которые торгуют на городских рынках или для общепита. Я живу в Ростове на СЖМ. Ехать через весь Ростов и Батайск на эти рынки абсурдно далеко. Незачем было такте площади асфальтировать. Лучше бы в городе асфальт сделали.

Нуну
9 нояб 2021 в 02:53

Никакой постоянно действующей ярмарки по ЗАКОНУ существовать не должно и не может в принципе!
Впрочем, хромая утка подтерлась конституцией, до таких нюансов им дела нет... Все плохо.

Гость
8 нояб 2021 в 14:47

Очередные мафии

Don
8 нояб 2021 в 18:33

Рано или поздно где то в районе меги появится очередной 280гектаровый рынок и что то мне подсказывает что рано...там земли бери не хочу.!!там 10 лет назвд собирались построить самый большой в России ТРК со спусками для сноубордов бассейины аквапарки ТЦ ну итд ...был реальный план и даже видео проекта.так что ЖДЁМ!!!!

Гость
8 нояб 2021 в 19:29

Два раза уже были на этих рынках, агромолл выбора больше, Южный дешевле.. На Агро Молле пока ещё выезд неудобный.. А на Южный заезд.. Оба работают.. Все со временем будет отлично, людей там очень много... Автобусы запустят..

Елена
9 нояб 2021 в 14:06

Лично знаю 9 человек с бывшего овощного. Все русские, в основном ростовчане и аксайчане. НИКТО не поехал на предлагаемые рынки. Люди закрыли бизнес на территории Ростовсеой области. И знаю управляющего холодильник.ру-они тоже закрыли бизнес на территории Ростовской области. Так что не рассказывайте сказки. Никто туда не поедет, кроме местных батайчан.

Володька
8 нояб 2021 в 15:01

"продовольственно-логистический комплекс в Аксайском районе"
А это где?

СВетлана
9 нояб 2021 в 10:53

Зря сделали 2 рынка, все едут на ближний агро-молл, давка, разъзжаться неудобно, пробка сплошная в рынке, южный удобнее , больше места и разворот сделали въезд-выезд прекрасные, но люди туда не едут, на 4 км дальше. Лучше бы один , но совместно бы вложились и удобно сделали для всех.

Гость
9 нояб 2021 в 13:31

В хуторе Ленина отродясь не было улицы Гейдара Алиева. Та улица называется где рынок называется тенистая можете на карте сами посмотреть.

Александр
11 нояб 2021 в 03:20

Спасибо Бабаевым за то что через эти рынки кормили весь город дешёвой и качественной едой. Наша борьба не закончена. Бабаев будет губернатором Ростовской области против путинской хунты!

Гость
8 нояб 2021 в 14:40

На выезде из Аксая в сторону батальона ДПС, где поворот на заправку, за рощей появился новый овощной Алмаз. Кто давал разрешение на открытие? Борзенко???

Сапхизадовна
8 нояб 2021 в 20:09

самое главное банкиры на рынках на приобретение морковки кредиты капустой выдают!

Рабинович
8 нояб 2021 в 21:37

Смысл ехать теперь в такую даль можно в магазине все купить

Неважно
9 нояб 2021 в 14:11

Это Россия кто кого или иначе не поделили для них люди никто и ни что

Ирина
9 нояб 2021 в 20:11

А Ростовчане, жители, куда им ездить, только Меркурий остается.

Андрон
11 нояб 2021 в 12:30

Не знаю много ли наберётся тех кто туда поедет, кирдык бизнесменам, через весь город потом по платке, да ни в жизнь