СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ростовский торговый центр «МЕГА» опубликовал список работающих магазинов
Ростовский торговый центр «МЕГА» опубликовал список работающих магазинов

Муррр
31 окт 2021 в 21:11

Почему одни работают другие нет ,что законы не для всех

Гость
31 окт 2021 в 21:32

Написали бы что не работает, гораздо короче получилось бы.

Гость
1 нояб 2021 в 00:29

Да причём тут мелкий бизнес или крупный . Они сами выбрали свою дорогу кто на что учился так же вы говорите. Вам ещё компенсацию платят хотя это ваши личные проблемы так же вы говорите тем у кого зарплата 15000 тысяч 😏вы до этого годами торговали и не хило жили а щас вдруг сразу обнищали 🤔это ваши проблемы ваш выбор и обычным людям на вас плевать. 😁

Ху Йсунь
31 окт 2021 в 18:26

Пункт выдачи заказов ещё тот идиотизм, будет как в прошлый раз, толпа у входа в ожидании выдачи.

Елена
31 окт 2021 в 23:09

В общем работает всё. Какой локдаун?Даун это придумал!!!!

Добрый человек
31 окт 2021 в 18:24

А где в Ростове Мега? Что-то не слышал про такой ТЦ в Ростове.

Доброжелатель
31 окт 2021 в 19:34

Статья фейковая. Хотя бы потому, что в г.Ростов-на-Дону нет такого объекта ТЦ Мега!

Александр
1 нояб 2021 в 03:44

Среди списка нет ни одного действительно нужного магазина, так что и ходить туда не надо, пусть переезжают из торгового центра в собственные помещения, для МВидео или Эльдорадо это не проблема, а для торгового центра будет серьёзная потеря доходов потому что так ему и надо - пусть дорого расплачивается за покорность перед режимом.

Гость
31 окт 2021 в 18:39

Ростовчане, привитые и непривитые, все кто за вакцинацию и против, объединяйтесь в едином бойкоте против сегригации людей по различным категориям и признакам! Оккупационная чекистская администрация проводит политику разделения, разобщения, атоминизации населения, с целью повышения уровня безграничного насилия над людьми!

Гость
1 нояб 2021 в 10:20

Мне это, блин, потрясающе нравится: такой обширный список работающих предприятий, что реально легче перечислить кто не работает! А работают из-за чего? Да потому что к 99% своей обычной продукции, без которой неделю локдауна вполне реально прожить, впихнули 1% товаров первой необходимости - галочку в чек-листе допуска отработали. Да, людей, работающих в этих магазинах, тоже жалко, особенно тех, кто на сделке, но большинство горожан ведь не понимают причину-следствие, что реально лучше максимально изолированно неделю пересидеть, не выходить из дома без острой необходимости типа работы и пробежки за продуктами на ужин, чтобы посмотреть, вдруг волна реально спадёт и статистика по заболеваемости в норму придёт. Нет же, они в ТЦ погулять прутся, одежду-косметику купить и во всякие Турции/Египты/Золотые кольца отправляются!
Надеюсь, в этом году не будет никаких чёрных пятниц. У нас с этим, конечно, размах не такой, как в Америке, но баранов достаточно, которые толпами ломанутся в один день в одно место.

Гость
31 окт 2021 в 22:09

А закон такой задовить мелкий бизнес

Гость
31 окт 2021 в 19:54

Ну шо, паны бизнесмены, помог вам ваш Путин? Объединяйтесь с рабочими и крестьянством, пока не поздно. Только по настоящему объединяйтесь, не как в совке, иначе сожрут.

Гость
1 нояб 2021 в 10:05

Рив Гош работает не как пункт выдачи!Косметика это первая необходимость?

Гость
1 нояб 2021 в 00:20

Если ты не шаришь то про какую объединенную позицию ты можешь говорить. Все делается по технологии. Кроме которой вариантов нет. 😏

Оксана
1 нояб 2021 в 12:16

Если закрывать то всё а не избранное

Алеся Чемордачка
1 нояб 2021 в 12:49

главное что Алмаз +Овощной +Атлант закрыли. Навечно !!

займовец
1 нояб 2021 в 17:47

а микрозаймы работают? никто не в курсе

Алексей
2 нояб 2021 в 09:28

Лавхак ловите. Проверяют код на входе. Программа ихняя только показывает ФИО и год рождения. Фоткаете шк соседа. И показываете на входе. И ФИО называете. Никто не проверяет документы. Говориш Вася Иванов 1995. А на самом деле ты Коля Петров 2000. И все работает

Гость 2
2 нояб 2021 в 12:50

Кто мне может ответить: почему богатейшие сетевые магазины могут работать, а маленькие частные магазинчики, которые и так еле-еле выживают - НЕТ?