СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Торговцы с закрытых аксайских рынков заняли еще одну площадку у старого аэропорта Ростова
Торговцы с закрытых аксайских рынков заняли еще одну площадку у старого аэропорта Ростова

Дайте людям торговать спокойно. иначе опять морковь по 140 и картоха по 80. В самой скрепной кроме пердячего газа ничего не производят.

Александр
29 окт 2021 в 20:21

Вадим Бабаев наш герой и он будет настоящим губернатором Ростовской области несмотря ни на что.

Гость
29 окт 2021 в 22:40

Да дайте уже спокойно торговать, а то цены будут расти и расти

Голубев
29 окт 2021 в 21:10

Что за цирк с этой игрой в кошки мышки "тут откроем- там закроем". Решили уже что переносят под Батайск - вот и ладно.

И вообще странная арифметика.
На Взлетке было максимум половина от того что было на Овощном. А теперь на Заводе 10% от того что было на Взлетке.

Лично я слабо себе представляю оптовый рынок состоящий из 200 фур.

Не рынок а так - стоянка дальнобрйщиков

Дмитрий
30 окт 2021 в 08:35

Видели бы наши деды что строили аэропорт,во что его превратили.

Светлана
30 окт 2021 в 18:39

На рынке что находится на ул вятская днепровский года два стояли ларьки былипалатки потом кому то в голову взбрело все это убрать снести короче мотиваируя это тем что там проходит лэп .два года стояла эта муниципальная земля пустая. Продавцов которые пытались встать с продукцией гоняли выяписывали предписания. Хлебный ларек убрали. Зато теперь там полный беспредел. Товар лежит на коробках и ящиках. Навалены горы продукции. Ужасный вид на этом участке днепровского. И вы что думаете что они платят деньги за аренду этой земли. Нет. Они отстегивают суммы коррупционерам.

Гость
1 нояб 2021 в 12:33

Чего и требовалось доказать, построенные рынки Агромолл, Южный, Гарант, ни кому не интересны.

Андрей
31 окт 2021 в 07:01

Огромное спасибо И.И.Савиди 9а предоставление место для торговли. Будет в этой части база и кому будет полохо? А со временем облагородит и построит новые красивые ряды, не то что было в старом аэропорту. Пусть будет не большая современная база!!! Ещё раз спасибо!!!