СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Это финансовая яма, провал»: фитнес-центры Ростова выступили против локдауна
«Это финансовая яма, провал»: фитнес-центры Ростова выступили против локдауна

Инна
28 окт 2021 в 17:00

Спорт-- это здоровье.А зачем людям здоровье? А не надо... оказывается здоровая русская нация не нужна.Давайте бухать.. дайте людям вести здоровый образ жизни.

Гость
28 окт 2021 в 16:25

ну казалось бы - надо вводить локдаун с налоговыми льготами на этот период (не работаешь - не платишь налоги и аренду). Ан нет.

Массажист
28 окт 2021 в 16:35

Господа, сегодня прошел пешком по пр. Стачки от Дружинников до Малиновского. Работают все магазины. От ,,люстры и лампы,, ламината и паркета,, и ТД. Это товары первой необходимости? А нас почему то закрыли. Где логика?

Веселый Роджер
28 окт 2021 в 15:57

Про локдаун. Классная озвучка
( найдите в поиске и посмотрите)))
Хорошего всем настроения 👍

Гость
29 окт 2021 в 09:58

Давайте не будем обманываться.Провалилась не сама вакцинация,а сама вакцина,которая не спасает от вируса.Обратите внимание на то что чем больше вакцинированых,тем больше всплеск заболеваемости.Да и невозможно за пол года разработать вакцину и испытать её.Отсюда и ревакцинации.Хочется спросить,сколько можно ревакцинировать человека,чтобы угробить ему иммунную систему.Что то наши депутаты не спешат прививаться,у всех сразу антитела обнаружились.

Гость 666
28 окт 2021 в 18:03

Добрый день! Насколько злые люди всё таки!
Вам лишь бы алкоголь бесплатный хлебать в Турции и не хера не делать!
А за людей которые переболели ковидом никто даже не задумывается?!
Что после этой болезни очень сложно восстанавливаться без спорта????
Где людям сейчас восстанавливать силы? На улицы в холод? Чтоб после ковида, ангину или грипп подхватить?!
Фу, как стыдно за народ который проживает в нашем городе!!!
Всё правильно в статье написано!!!

Гость
28 окт 2021 в 16:41

я думаю фитнес вполне себе может за это сказать огромное спасибо туристическому бизнесу.

Веселый Роджер
28 окт 2021 в 17:41

Что - то мне подсказывает, что Россия сделает первой
в мире рывок в первобытнообщинный строй! 😂

иван
29 окт 2021 в 09:01

Начинается....ВСЕ ОПЯТЬ ПО КРУГУ.. Сначала фитнес клубы попросят, потом рестораны... и далее КЛОУНАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24 нояб 2021 в 10:11

Плужнков, Иткин говорят, что фитнес индустрия упадке, все ужасно.., но при этом в самый разгар Пандемии когда всем очевидно, что это ещё на долго эти люди открывают новые ЭЛИТНЫЕ фитнес залы. Кто пойдёт в эти залы, где абонент будет стоить 130.000 - 150.000 р.в год.??? При этом нормальных тренеров, консультантов по питанию у них нет и не ожидается. Как они сами пишут в рекламе, уже работающих отправят на обучение в мск. Это не смешно. Обучить тренера за мес нельзя. А больше никто не будет их там держать (проезд, питание, проживание, услуги коучеров.... все это дорого в столице. где гарантия, что тренер со всеми этими знаниями не уйдёт к конкурентам или не останется в мск).
Ещё семь лет назад мой знакомый платил тренеру (мсмк) из W. C. порядка 27.000 в месяц за 12 тренеровок. Результат был так себе.
Тч уважаемым людям надо быть последовательным.
Ps. Что бы люди ходили уже открытые залы, надо делать ремонт своих залах, закупать новые тренажёры, открывать существующие (на текувева зал закрыт, но его пишут в числе тех куда можно ходить)... Решить проблемы с отсутствием горячей воды в залах. Тогда люди пойдут в них.

аноним
28 окт 2021 в 15:46

правильно! верните спортзалы для привитых! мне кажется, они единственные соблюдали все требования и по уборке, и по проверке кода

Местный
28 окт 2021 в 16:41

(Взамен представители индустрии предложили ограничить допуск в фитнес-клубы посетителей моложе 18 лет и старше 60 лет, исключить гостевые визиты для тех, кто не является членом клуба, обеспечить от 15 квадратных метров свободного пространства на каждого человека и ограничить время работы залов с 9.00 до 21.00, прекратить работу бассейнов.) Ну такие бредовые предложения!))) Им бы только чтоб народ ходил, и прибыль была. Ничего в фитнес-клубах не соблюдается! Да это и не возможно если только в зал будет ходить по 4 человека и к каждому представить тренера с тряпкой чтоб протирал снаряды за каждым. QR коды только для показухи показывают ( можно хоть от пачки чипсов показать)

Гость
28 окт 2021 в 16:07

дома занимайтесь зарядкой) нечего заразу разносить.

111111
28 окт 2021 в 17:13

Ford Expedition II

1 180 000 ₽
Доброго всем дня,продам авто в идеально сохранившемся состоянии.в машине работает все что есть 100% - Почему это тут ? потому что ВЫ пишите муть и буду писать муть - а администратор будет чистить эту муть и мутно оставлять бред

Гость
28 окт 2021 в 17:19

У меня знакомая непривитая все время ходила в бассейн. Что вы там у нее проверяли, кроме кошелька?

Александр
28 окт 2021 в 17:23

Это очень хорошо, теперь большинство девушек вместо фитнес клуба пойдут заниматься спортом на уличные площадки. Мужчинам будет с кем на улице познакомиться и кого во время интимного общения заразить СПИДом!

Гость
28 окт 2021 в 21:20

Чего проще,надел респиратор 2 класса защиты KN95 и отжимайся себе дома,а хошь в планке стой.И мышцам прокачка,и дыхательная гимнастика по Фролову.Цена вопроса - 50 рупий

Гость1
28 окт 2021 в 22:43

У меня знакомая фитнес тренер, болеет ковидом и ходит на работу! Вот как соблюдают правила спортзалы

Добрый Ээх
28 окт 2021 в 16:56

Ну дык идите в суд , чего челобитные подавать ?

Веселый Роджер
28 окт 2021 в 17:30

Это всего лишь нерабочие дни, а власть уже озверин приняла)))
А что будет, если сделают локдаун, карантин, ЧС? 😜

Веселый Роджер
28 окт 2021 в 17:33

Предлагаю вообще ничего не открывать и
продлить нерабочие дни до победы и над
онкологией!😂

Веселый Роджер
28 окт 2021 в 17:39

А что? Привитых лохов тоже кинули, как и непривитых?😂

Гость
28 окт 2021 в 17:53

Если бы сынок Голубев держал фитнес клубы или неплемянник с лисьей лицом, то фитнес был бы обязателен для всех как обязаловка. А так извиняйте...

Mike
28 окт 2021 в 18:06

Мдаааа, ну и выбрали нам подарок в прошлом году! Думал, что когда вышел указ о закрытии банков, МФЦ мы достигли дна в идиотизме, ан нет, вчерашним постановлением наши власти вместе с уасейм пробили дно.

Гость
28 окт 2021 в 19:19

Объявить режим ЧС кишка тонка, людей ведь кормить придётся за счёт бюджета, а малый бизнес и сельское хозяйство убить это норм!!!

кук
28 окт 2021 в 19:23

И чё - если у кого-то Бизнес "В дёсна целоваться" - Будем входить в их положение в условиях Эпидемии!?

петя
29 окт 2021 в 09:10

НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕТ ПОНИМАНИЯ СЛОЖНОСТИ И ОПАСНОСТИ ПЕНДЕМИИ ?... ВОТ ОН "РАЗУМ" НАШЕЙ ВЛАСТИ......В ИЮЛЯ ЖЕ СМЯГЧИЛИ МЕРЫ ..
ПОСТАВИТЬ ПОСТЫ С БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТИРОВАНИЕМ ВЪЕЗЖАЮЩИХ И ВЫЕЗЖАЮЩИХ ГРАЖДАН НА ВОКЗАЛАХ, АЭРОПОРТАХ ......БЕСПЛАТНЫМ !!!.. А НЕ ЭТОЙ ОБДИРАЛОВКОЙ ЗА 2-3 тыс

.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКОРО НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ И ДЕПУТАТАМ ОТДОХНУТЬ НАДО !!!

Гость
29 окт 2021 в 16:59

Мы в нем живем

Артем
30 окт 2021 в 16:46

Зачем же так грубо к фитнесу? Чем они так насолили? Кто любит занимается дома, кто хочет более профессионально тот в спортзале. В финтес-клубе проходняк намного меньше чем в магазинах которые открыты. И в спортазалах начали проверять QR коды посетилелей. Спорт это здоровье. Ситуация обострилась конечно но во время выборов тоже все ходили на выборы с соблюдением мер, а почему сейчас в фитнес клубы нельзя непонятно. Согласен что очень непродуманное решение, очень... А на счет того что кто-то зараженный ходит в фитнес, так этого же зараженного человека куда больше вероятность встретить в магазинах и других людных местах которые открыты всегда и для всех так же как и общественный транспорт!

Гость
31 окт 2021 в 12:08

Закрыть границу надо! Не впускать и не выпускать! Перемещения внутри страны только после осмотра врача, можно и без пцр.

Гость
28 окт 2021 в 16:07

А астрологи, гадалки и экстрасенсы не возмущаются?

Старушка Шапокляковна
28 окт 2021 в 16:53

Нет денег платить зарплаты? Так объявляй себя банкротом, и выставляй на торги объекты недвижимости, и спорт инвентарь. Какие проблемы! На самом деле денег тьма-тьмущая, просто жадный.

Гость
28 окт 2021 в 17:04

Фитнесмены работать не пробовали?Сельмаш большой.

Гость
28 окт 2021 в 16:09

Да достали ныть эти бездельники дерущие три шкуры, фитнесы, рестораны, прям бедные несчастные, а про производства различные никто почему-то не думает, там все отлично, беспокоиться не о чем!

Позывной Бандерас
28 окт 2021 в 16:51

Если фитнесы или рестораны с кафе позакрываются навсегда это не такая большая потеря будет.На их места придет что нибудь другое,покруче.💉😷💪