СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бывший сити-менеджер Сергей Горбань ушел с поста советника Ивана Саввиди
Бывший сити-менеджер Сергей Горбань ушел с поста советника Ивана Саввиди

анан
25 окт 2021 в 13:52

СУДЯ ПО СТАТЬЯМ , ЭТОГО ШИЛОКРУТА ОПЯТЬ КУДА-ТО ТЯНУТ ..

26 окт 2021 в 09:04

Глядя на фото Горбаня со значком, на котором изображён герб Ростова, я невольно думаю: "Да сними ты этот значок, т.к. не заслужил даже и его, а грехов перед Ростовом у тебя много!" И действительно, каким же глупцом (или вредителем?) надо было быть, чтобы в ЮЖНОМ городе с обильным и знойным солнцем убирать деревья, дававшие ростовчанам спасительную тень?

161
25 окт 2021 в 10:27

Уже насоветовал

Роза
25 окт 2021 в 10:34

Сбитый летчик. Хорошо что ещё не поздно вернуться на работу по профессии.

анан
25 окт 2021 в 13:57

СУДЯ ПО ПУБЛИКАЦИЯМ, ВИДИМО ВЛАСТИ УЖЕ ОБСУДИЛИ ТРУДОУСТРОЙСТВО ЭТОГО ГВАРДЕЙЦА

Иван
25 окт 2021 в 20:15

Интересно, а дипломы у него настоящие или же купленные как и ученые степени ? Замполит роты охраны так и остался никчемным замполитом хоть и "выскочил" на уровень члена военного совета. Ни хозяйственник, ни политик. Распиловщик ...

Гость
25 окт 2021 в 10:10

опять без работы?

Гость
25 окт 2021 в 19:09

Чемодан вокзал Тюрьма ой Моосква

госьть
25 окт 2021 в 12:44

Это он продал фонтан на площади Ленина китайским застройщикам или Кушнарев?

Urban Fox
26 окт 2021 в 07:18

на Сельмаш в отдел кадров пусть идет

Гость
25 окт 2021 в 10:07

Это тот, что обещал в Ростове парковки к 2015 году, а по факту установил пункты оплаты там, где люди всегда парковались. В противовес, при нём облагородили Соборный, хоть лаванду не сажал.

Гость
25 окт 2021 в 12:23

Хреновый советчик видимо оказался. Деревья вырубил в городе,лестничное озеленение хотел сделать,в итоге не сделал ничего,чем бы мог запомнится. Не вру,платаны с Дибровым возле музыкального театра высаживал, они даже еще растут.

Адмирал
25 окт 2021 в 12:22

Савиди зачем советник??? 🤭, своей головой нужно думать, ато на советуют☝️

Олег Иванович
25 окт 2021 в 12:40

Золотое правило - никогда не бери сотрудника второй раз на работу. Это уже отработанный материал. Так и вышло.

Виктория
25 окт 2021 в 14:47

Неинтересно, у нас что, других новостей в городе нет? Ещё напишите, стал на учёт в центр занятости.

Александр
27 окт 2021 в 17:36

хрень какая то,кому он нужен этот горбань

Лунтик
25 окт 2021 в 11:18

На фоне нынешнего городского управленца этот выглядит суперадекватом, вернуть его на должность сити-манагера!