СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Овощной на вылет, строительный — в зале ожидания. Что происходит с рынками в старом аэропорту Ростова
Овощной на вылет, строительный — в зале ожидания. Что происходит с рынками в старом аэропорту Ростова

20 окт 2021 в 20:19

Я бы советовал договариваться с мелкими магазинами поставки продукции👍. В противном случае, чиновники постараются загнать людей на новый никчёмный рынок дЯпутатов московских, для стрижки бабла.

Гость
20 окт 2021 в 22:05

Если у власти чудаки, они принимают чудачные решения, нет что бы реорганизовать работу рынков, окультурить, перестроить, пополнять отчислениями бюджет области, сейчас просто банкротят этих торгашей, потом сами удивятся, произойдут сокращения, в налоговой, мчс, и других структурах, они будут не нужны.

Гость
20 окт 2021 в 17:56

Можно было и напротив обладминистрации, в сквере оптовый рынок открыть.
Руководство области могло бы видеть цены на овощи и фрукты. Покупать там же.

guest
20 окт 2021 в 19:26

Заехал я в этот НОВЫЙ ТЦ :) просто жесть... про цены вообще молчу.

Нуну
20 окт 2021 в 18:44

Кампания Саввиди или кого то там с их слов затратила сто мулльэенов рублей на переделку аэропорта под овощников.
Интересно узнать ее мнение теперь!!!
И да.
Это не ВПП, а рулежка.
ВПП на своем месте, работает, отгорожена, работает в режиме "авиационная площадка для проведения авиационных работ".

Гость
21 окт 2021 в 08:06

По поводу цены перевоза контейнера - бред, перевозят бесплатно!!!!! Это они выдумывают что бы остаться!

Правда
20 окт 2021 в 18:20

оптовые цены за картофель по 37-40 руб.? люди уже давно не дураки сейчас картофель в шахтах опт 19 руб (авито). И это конец сезона. Еще месяц назад там был по 11-13 руб. Пока закрыть эти убогие рынки с накруткой в цене в 200-500%

Гость
20 окт 2021 в 19:27

Сперва рынки, потом налоговые инспектора, мчс, чиновники, все под увольнения, они ведь будут не нужны.

Сергей
21 окт 2021 в 08:40

А посмотрите кто учредить площадок члены думы ростовской или родственники

161
20 окт 2021 в 17:03

Тяжело живется барыгам

Алеся Чемордачка
20 окт 2021 в 19:05

идите уже бизнесмены на производство работать. Хватит шарится по рынкам и базарам

Старушка Шапокляковна
20 окт 2021 в 22:47

А Аська Шмурдячка на Логвиненко плохие слова говорила! Вот!

Гость
21 окт 2021 в 11:06

Фотки конечно пипец. Точно как в "ушедшиее" 90-е базары на стадионах так теперь храм авиации опошлили картошкой и дверями... какой аэропорт был, удобный, в пределах доступности транспортом.... Красивый..

Кость
21 окт 2021 в 21:25

Ну вот и пригодятся путинские 20 млн. высокотехнологичных рабочих мест!

AlexP
22 окт 2021 в 19:35

Нормальный аэропорт был. Для Ростова самое то. В сентябре вылетал из Платова вместе с моим рейсом был еще только один вылет в интервале 2-х часов. И на фига Платов с его новыми гейтами, которые пустуют? Платов - абсолютно дохлый проект. Как только государство перестанет финансировать содержание Платова, то он станет ненужным.

Практик
20 окт 2021 в 21:24

Правильное решение - нечего тут гранд-базар устраивать.
Все загажено вокруг.
В поля!

Снегурочка
20 окт 2021 в 22:55

Обкромсали макушки ёлкам ради рекламы. Одним словом барыги.