СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Компания Саввиди потребовала 51 млн рублей от фирмы, связанной с Голубевым и его замом
Компания Саввиди потребовала 51 млн рублей от фирмы, связанной с Голубевым и его замом

18 окт 2021 в 19:30

Как так😂, родственники Голубева считают это пожертвованием и вкладом в хорошие отношения к нему😉. Они уже так привыкли и по другому не умеют👎.

Гость
18 окт 2021 в 19:06

Саввиди молодец! Так его! Тебя вся область поддерживает!

Гость
18 окт 2021 в 23:25

Область за Саввиди , а то обнаглели пернатые в конец , Ростов вообще управляется с Нахичевани , пора положить конец , лучше уж с табачки )))))

Гость
18 окт 2021 в 18:11

Жаба против гадюки,бгг.

Мила
18 окт 2021 в 21:24

Опачки!Что-то назревает в нашем королевстве,пока Василь Юрьич в отпуске!

женщина
19 окт 2021 в 09:06

А разве Губернаторы и их дети имеют право иметь бизнес???? Вот наши слуги народа и их лицо . Живут для себя, лицемерят перед народом, грабят область и все. Им не когда заниматься областью, карманы набивают бюджетными деньгами. Город грязный, дороги убитые, застройка города хуже не может быть. А эти дельцы выясняют кто кому чего должен??? Забыли ,что они народу должны они их налоги воруют.

Гость
19 окт 2021 в 09:39

Участвующие в споре хозяйствующие субъекты одного поля ягоды,т.е. прихватизаторы.

Гыгыгы
18 окт 2021 в 18:07

сейчас и за Саввиди придут, выяснится что они с Бабаем дружили.

Гость
18 окт 2021 в 19:27

этого деятеля требуется кинуть за решетку и вернуть все деньги которые он понахапал

Баста
18 окт 2021 в 22:09

из за Саввиди и колбасы в Ростове не стало! в старые времена у колбасы и вкус и запах был, а сейчас на вид колбаса, но с непонятным запахом и с непонятным вкусом! из чего грек колбасу производит???

161
18 окт 2021 в 17:56

Очень мутно, они все сами себе должны или только тавру?

Гость
18 окт 2021 в 18:46

Где Бабай и где Сввиди. Это как голубев и путин. А если он памятник то кто его посадит???

Гость
18 окт 2021 в 18:47

Ходят слухи что Ростов-на-Дону переименуют в Саввиди. Ну после революции вернут старое название.

Махал Махалыч
18 окт 2021 в 22:25

Стоит моя Россия гордо!
А как весь Запад ликовал,
Когда мужик с пиалой чая
Как рубль, Россию поднимал.

В угаре беспробудной спячки
Давал понять – мы всё проспим!
И потирали руки иностранцы –
Ещё немного – победим!

Но невысокий, с ясным взглядом,
С молитвой к Богу подошёл.
«Иди вперёд, Я буду рядом», -
Сказал Господь. И он пошёл.

Он попросил у Бога силы,
Без шума, пыли, болтовни
Взвалил Великую, любимую Россию
На плечи мощные свои.

Так Мать-Россия возрождалась
И становилась всё сильней.
Но завопила, завизжала
Компашка западных «друзей».

Кипит Америка улыбкой…
Да им цветущим всё понять.
Что завсегда весёлый парень
Поможет Родину поднять.

И возвышается над миром
Улыбкой светлой и простой
Всепобеждающий Владимир –
Достойный сын Руси Святой.