СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Какие рестораны Ростова рекомендуют критики? 12 заведений попали в шорт-лист премии WhereToEat
Какие рестораны Ростова рекомендуют критики? <nobr class="_">12 заведений</nobr> попали в шорт-лист премии WhereToEat

9 окт 2021 в 20:41

Как то по работе ездил по таким заведениям😴. Могу сказать одно; то что готовят для себя и на продажу, или "своим" разные вещи😉. Лет 15 по таким заведениям уже не ходил. Исключения свадьбы и случаи когда отказать не мог😒.

Гость
9 окт 2021 в 12:17

Из всех перечисленных заведений был в трёх.

1. Лариса жарит. Гнетущее впечатление полной засады. Еда не понравилась совсем, можно сказать что лариса жарит несъедобно. По сравнению с тем что ранее было в этом самом месте ("Скотинин", это была бомба) - просто не о чем говорить. Про цены не буду, это уже не важно в данном скорбном случае.

2. Онегин дача. Когда прочитал объявление при входе, что то типа - "Уважаемые посетители! Просьба оставлять своих охранников на улице!", всё в общем-то сразу стало понятно. Небедные мягко говоря товарищи приезжают помериться друг с другом вот этими сами местами, иными словами знаменитые ростовские понты в самом своём первозданном виде. Стоянка люксовых авто перед входом лишь подчёркивает данное наблюдение. По еде нормально, по ценам космос, на мой взгляд оно того просто не стоит.

3. Раки и гады, уже неоднократно тут обсуждалось данное заведение. Раки как таковые весьма низкого уровня и размера, таких обычно называют "ракины детки". Я таких раков никогда не покупаю, это хлам с моей точки зрения. И приготовлены они по-мексикански или по-австралийски - мне уже не интересно. Цены значительно выше среднего уровня, пока не онегин дача, но уже близко. Чего-то действительно вкусного попробовать за несколько посещений так и не удалось. С учетом постоянного отсутствия свободных столиков, посещать данное заведение перестал.

9 окт 2021 в 21:42

А почему шорт-лист? Назвали бы трусы-лист.

Тоха-жарит
12 окт 2021 в 15:43

Как сам специалист оьщепита, могу сказать следующие: общепит несколько категорий заведений , одна из них понты ни о чем, сырье из кторого готовят вам еду в основном среднего качества или заволявшиеся,Продукты хорошего качества либо с вашей грядки или вы сами купили и знаете что вы купили! Развод на бабдо и понты

Гость
8 окт 2021 в 22:27

Откуда у ростовчан деньги на рестораны?

Общественый деятель
8 окт 2021 в 20:18

Нельзя уничтожать ни в коем случае ‼️ неужели больше нет места где строить эти свечки? Но ответ очевиден, здесь Земля практически на халяву, подвоз материалов на объект, работа техники проще, а это все денежки, вот поэтому это сладенький кусок, и до центра Города три минуты. Вот поэтому комерсы будут биться за это пятно и плевать они хотели на все обращения. Стройте сколько угодно за стадионом на юг, но там не выгодно, затраты на подключение коммуникаций обойдётся дорого. Мэрия защищает интерес тех кто представляет очень правильные « документы « , и поэтому написать бред в выводах комиссии не составляет никакого труда.... Вот и получатся прав тот у кого больше прав, но ещё не все потеряно ‼️ необходимо поддержать инициативную группу и желательно вытащить это все на центральное телевидение , зелёным и может кто либо из депутатов захочет пропиариться!!!

Гость
8 окт 2021 в 20:39

Основной камень преткновения — отсутствие свободной земли. Ограничив этажность новых зданий, мы создали дополнительные препоны для предпринимателей?. Но у нас есть огромный резерв в виде «трущоб» — старых, аварийных зданий, которые не представляют исторической ценности и которые необходимо сносить, — заявил сити-менеджер в интервью изданию «Коммерсантъ-Юг».
сейчас администрация готовит документ, который «позволит исключить защитные зоны ОКН». Откуда их должны исключить, не уточняется. По его словам, это позволит предложить «инвесторам» новые .В условиях острого дефицита участков считаю такое решение верным. Но пока документ не утвержден, мы связаны по рукам: не можем сносить старые аварийные дома, которые не признаны объектами культурного наследия и исторически ценными объектами, а также предлагать инвесторам территории в центре города?

Гость
8 окт 2021 в 18:25

все по делу

Алексей
8 окт 2021 в 19:23

Еще бы время было туда ходить. Дорого, но красиво, из списка с женой любим "Онегин" и "Лариса Жарит"

Гость
8 окт 2021 в 21:49

Сегодня у нас есть два варианта! Первый — застройка левого берега Дона по направлению к Батайску. Второй — реновация старых территорий, таких как бывший аэропорт, действующий пока ипподром на проспекте Кировском, а также старый жилой сектор с хрущевками, домами дореволюционной постройки и покосившимися одноэтажными хатами!Основной камень преткновения — отсутствие свободной земли. Ограничив этажность новых зданий, мы создали дополнительные препоны для предпринимателей?. Но у нас есть огромный резерв в виде «трущоб» — старых, аварийных зданий, которые не представляют исторической ценности и которые необходимо сносить, — заявил сити-менеджер в интервью изданию «Коммерсантъ-Юг».
сейчас администрация готовит документ, который «позволит исключить защитные зоны ОКН». Откуда их должны исключить, не уточняется. По его словам, это позволит предложить «инвесторам» новые .В условиях острого дефицита участков считаю такое решение верным. Но пока документ не утвержден, мы связаны по рукам: не можем сносить старые аварийные дома, которые не признаны объектами культурного наследия и исторически ценными объектами, а также предлагать инвесторам территории в центре города?