СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Мера обсуждается»: почему на Дону так и не закрыли рестораны для непривившихся
«Мера обсуждается»: почему на Дону так и не закрыли рестораны для непривившихся

Гость
27 июля 2021 в 14:10

"В Ростовской области к концу июля обещали ввести запрет на посещение кафе и ресторанов для тех, кто не привился, не имеет справки об антителах или свежего отрицательного ПЦР-теста." - ещё одно доказательство гипотезы о влиянии экспериментальной жижы на мозг. Жижа не защищает ширнувшихся, они также могут заболеть и также могут заражать.
Хорошо, что больные сифилисом, гонореей, туберкулёзом и другими им подобными совершенно неопасными инфекционными болезнями могут ходить везде без справок и тестов.

Рабинович
27 июля 2021 в 13:08

Эксперт прав!!!«Вы нам рестораны позакрывали, мы голосовать не пойдем». А этого допустить нельзя. Поэтому до окончания выборов всё будет так, — пояснил эксперт.

Гость
27 июля 2021 в 13:42

Потому что отцы владельцев ресторанов сидят в правительстве

Гость
27 июля 2021 в 14:30

Да они же под линейку Собянина копируют. А он заднюю дал по ресторанам. Смысл спрашивать было?

Сечин
27 июля 2021 в 13:06

О, дивный новый мир! Мир, в котором маски с вакцинами принесут такие прибыли, в сравнении с которыми газ, нефть и другие ресурсы померкнут и лишатся своей соблазнительности.
Ну, шучу, шучу… на самом деле я так не думаю. Попытка поставить на поток весь этот так называемый «бизнес», разумеется, будет, но его ждет судьба «МММ». Ибо любая афера краткосрочна и имеет свой гарантированный bitter end. Но мы подождем…

Владислав
27 июля 2021 в 13:30

Моя пенсия – низкий поклон правительству – увеличилась на 200 рублей. Мечта о достойной пенсии стала явью. Финиш. Больше мечтать не о чем. Да и не на что.

Позывной Бандерас
27 июля 2021 в 13:13

Срочно открыть Ростов-арену. Там собираются самые красивые мальчики.

Гоблин
27 июля 2021 в 14:09

жижезация коснулась только скрепцов в основном а у них на походы по ресторанам денег отродясь не было😂а те кто все это вводил дебилизмом не страдают и покушать не дураки😂

Александр
27 июля 2021 в 21:31

Так можно арендовать гаради на Чкаловском посёлке, на улице Казахской и устраивать в них танцы и пьянство и рестораны не нужны будут.

хость
28 июля 2021 в 18:57

Экспертное мнение от заведующего кафедрой на уровне торговки на рынке...

Гость
29 июля 2021 в 10:53

Ну это же очевидно любому. В Москве коды отменили--а вы хотите, чтобы регионы их теперь, наоборот, вводили? Тут же полное отсутствие самостоятельного мышления--главное только переде центром не проштрафиться за какой-нибудь косяк. Вы видели как прямо во время прямой линии с Путиным в регионах рабочие уже начинали устранять дошедшие до "верховоного" проблемы, которые не решались годами? Вот так и во всём. И статистику нарисуют, какую нужно.