СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Предприниматели с рынков под Ростовом заставили силовиков убрать «китайскую стену из бетона»
Предприниматели с рынков под Ростовом заставили силовиков убрать «китайскую стену из бетона»

Сердюков
22 июля 2021 в 14:46

Ли Куан Ю, когда стал во главе Сингапура, тот был гнездом криминала всей ЮгоВосточной Азии. Коррупция зашкаливала, когда как государство было нищим.
Что он сделал в перовую очередь? А вот что:
Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что
И он это сделал. И через 20 лет страна стала мировым финансовым и технологическим центром. Он переформатировал мозги у госслужащих, причем жесткими мерами....

Гость
22 июля 2021 в 10:48

Заявление о краже блоков не приняли , странно!

Гость
22 июля 2021 в 19:43

Когда уже закончится этот цирк шапито? Сколько можно издеваться над людьми? Что еще надо то? С нашими пенсиями и зарплатами только там и отовариваться. Какие торговые центры? На рынке чисто, цивильно, хорошие товары! Предприниматели держитесь! Победа будет за вами!!

Гость
22 июля 2021 в 11:21

Предприниматели ЗАСТАВИЛИ силовиков? Что за кликбейт? В новости все не про то.
Барыги, сворачивайте свои шмутки и освобождайте захваченое.

Гость
22 июля 2021 в 15:19

партия единная россия не за россию все продает кавказцам

гость
22 июля 2021 в 20:54

В РОСТОВЕ в цирк можно не ходить, любая новость города цирк . С каждым днем жить все веселее. На словах так красиво говорят ,а на деле смешно и грустно😢

Гость
22 июля 2021 в 12:53

Откуда на рынке Атлант взялись предприниматели? Никогда там ни одного не было. Одни только торгаши и барыги.

Гость
22 июля 2021 в 19:50

Торговцы с рынков Алмаз/Атлант, в 2018 говорили мы за Путина. Вопрос-почему? Ответ "чтобы было как раньше". Они даже сами не могли объяснить свой ответ, как раньше- при царе, при СССР, при Ельцине. Не смогли объяснить и получили новые сборы, налоги, маркировки. Но этого им мало и в 2020 торговцы Алмаз/Атлант поддержали Голубева, хотя уже тогда копали под рынки. И через 2 месяца Алмаз/Атлант будет голосовать за ЕР, думая, что пока им разрешили торговать пешеходам, а после выборов их не снесут до 1 декабря, а наоборот все плиты поубирают.

Жорик
22 июля 2021 в 10:53

Зря они не задержали рабочих,нужно было задержать,вызвать полицию,написать заявление о попытке кражи блоков.Ст УК 158 через 30,а дальше контролировать ход уголовного дела и довести до суда.Может рабочие, просто решили украсть эти блоки и оговорили полицию)))

Гость
22 июля 2021 в 14:44

Они уже в нашей стране командуют, что нам делать? Дожились.