СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Такому грех не поверить»: как онлайн-гуру обманывают дончан, и что противопоставить мошенникам
«Такому грех не поверить»: как онлайн-гуру обманывают дончан, и что противопоставить мошенникам

Гость
19 июля 2021 в 17:25

им ещё кто-то верит ??!!)))

Дима доктор
19 июля 2021 в 18:34

Прививки вредны особенно недоработанные

Алексей
19 июля 2021 в 21:27

Сейчас этих мошенников на каждом углу развелось!

Гость
19 июля 2021 в 17:05

Состава преступления не вижу. Сами добровольно платили. Полно стримеров собирающих за несколько часов приличную сумму. А я всегда говорил: если с каждого дурака взять по рублю, станешь миллионером, надо только найти эффективный способ сбора этих рублей.)

Старушка Шапокляковна
19 июля 2021 в 22:09

У меня вопрос! Может ли считаться мошенничеством поднятие пенсионного возрасиа в нашей стране? Человек пришел устраиваться на работу, ему дали подписать контракт ( трудовой договор ), где четко написано, что отработал без нареканий до 55 лет и иди почетную на пенсию. Человек выполнил все свои обязательства, а ему бац и говорят - поработай старче еще кучу лет, а то у нас тебе на выплату пенсий денег нет. На содержание разного рода бездельников в ЛНР-ДНР деньги есть, а на пенсии нет! Я считаю, что это мошенничество!

Гость
19 июля 2021 в 17:07

Они мелочь по карманам тырят по сравнению с доходами инфо-джидаев! Вот те почти всех крупно имеют.

19 июля 2021 в 21:42

Автор ,советую не отождоствлять цыган и мошенников.Вами могут заинтересоваться правоохранительные органы за разжигание межнациональной розни

Лев
19 июля 2021 в 22:26

Тут главная проблема не в том, кто кому не оказал образовательную услугу по договору, тут вся беда начинается со слов "купил курс", а не "поступил на программу переподготовки", а это две большие разницы. Когда вы "купили курс" у случайного прохожего, то результат немного предсказуем, а когда вы "поступили на программу профессиональной переподготовки" в образовательное учреждение высшего образования, то там всё гораздо более цивилизованно.

Гость
20 июля 2021 в 01:34

Лох не мамонт, лох не вымрет.

Гость
20 июля 2021 в 01:40

Инфоцыганство, МЛМ и финансовые пирамиды - массовая пандемия в России.

Гость
4 авг 2021 в 08:45

На виолити покупаю без проблем, не первый год

Сергей
28 июля 2022 в 14:04

Добрый день! Я Сергей, живу в Астрахани. Благодаря наставничеству Максима я открыл в себе новые способности, освоил профессию, которая стала приносить мне доход в 500-600 тысяч! Сейчас куча экспертов нуждается в продвижении своих проектов. В своём родном городе я уже помог нескольким экспертам в запусках, увеличил и их доход, и свой, разумеется. Сарафанное радио сработало, меня рекомендуют другим. Спасибо Максу за веру в своих учеников и бесценные практические знания.

Ирина
9 авг 2022 в 16:41

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 33 года. После знакомства с Максимом, я поняла, что действительно, в жизни всё зависит только от нас! Прошла у него обучение и ни капли об этом не пожалела. Сейчас после всех своих запусков, я начала зарабатывать больше мужа. Максим крутой наставник и очень уникальный человек!