СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На ростовской «Табачке» создадут антиковидный кластер. Что это значит?
На ростовской «Табачке» создадут антиковидный кластер. Что это значит?

Лунтик
27 июня 2021 в 12:19

Ждем, когда владелец сего заведения, уважаемый г-н Саввиди самый первый со своими приближенными на камеры уколет себе вакцину! Без этого это все пустые понты!

Дима дайденег
27 июня 2021 в 13:34

Все правильно надо де куда-то размещать народ после вакцинации

Гость
28 июня 2021 в 12:31

Слава антиковидному кластеру! Верным путём идёте, господа!

Гость
27 июня 2021 в 14:38

И что с того, что персонал привьют? А гости будут заражать друг друга? Ну так себе инициатива...

гость
5 июля 2021 в 14:30

какой же бред происходит!
и прям все работники этих заведений добровольно, именно добровольно, пойдут прививаться? прям никому эти господа-рестораторы не поставят условия - или прививка или мы тебя вышвыриваем? ни у кого нет противопоказаний? ни у кого нет уровня антител?
со стороны администраций заведений это просто беспередел и беззаконие!
хотя я и сторонник вакцинации, но ноги моей больше в этих заведениях не будет!
платить за фактически рабство персонала я не готов и не хочу!

кук
28 июня 2021 в 14:14

Правильно Госпада ростовские бизнесмены ситуацию понимают, т.к. через неделю-другую и у нас тему QR кодов ввидут, как- никак Ростовская область на почётном 5м месте по инфицированным.
И не ноют треся бородой и силиконовыми губёшками, как рестораторы в Москве "як ми будэм жите?", хотя ещё в прошлом году ВОЗ дало информацию что 40% инфецирований COVID идет через систему общепита и массовых мероприятий.

Гость
28 июня 2021 в 14:34

Это почему только 60 %??? Всех, 100 %, иначе оставшиеся 40 вновь перезаражают остальных. Какая же это антиковидная зона будет тогда?