СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц построит на набережной гостиницу
Президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц построит на набережной гостиницу

Гость
9 апр 2021 в 16:46

Да кто бы сомневался. А вокруг нового стадиона ждём строительства ЖК "Армян-Арена" всего то из 20-30 высотных человейников. Пацан авторитетный, заслужил! Правильно я говорю, г-н Логвиненко?

Гость
9 апр 2021 в 17:29

Да знаем , что от каждого выигранного тендера постройки школ, дет садов и тп, нужно 10% перечислить в фонд поддержания футбола , именно к ним), предлагают это не стесняясь даже , вот и строят потом .

Коренной ростовчанин
10 апр 2021 в 05:46

Максимум, что в этом городе может решить Логвиненко — где будут торговать алкаши со Станиславского. Всё. Отстаньте от него. Здесь решает Москва и диаспора. Сити-манагеру такие вопросы решать никто даже и не допустит.

ЕГОР
7 июня 2021 в 18:45

какой молодец, все рынки Ростовской области его!

Андрей
10 апр 2021 в 12:45

Человек работает зарабатывает не ворует все на свои бабки делает на хрена завидовать и чушь нести

Гость
9 апр 2021 в 22:32

Торговля в крови.

Гость
9 апр 2021 в 23:23

так бы и написали армянская команда

Гость
10 апр 2021 в 06:59

Воткнут ещё один светофор и Береговая встанет.

Гость
10 апр 2021 в 17:15

этнические батальоны (диаспоры) глобалистов на марше.как такое могло случиться? вот такие технологии по уничтожению белых.

Гость
11 апр 2021 в 17:56

У нас город просто задыхается от нехватки гостиниц! И Хайят и Шеротон наперегонки строят, все для толп гостей нашего города!

10 апр 2021 в 12:28

Какую чушь несут в комментариях... Всё опошлить, оболгать. Время хейтеров. Ни чего не поделаешь.

Гость
9 апр 2021 в 19:26

Молодец на перспективу работает! В гостинице в ближайшем будущем будут располагаться моряки ВМС США, во время частых заходов в акваторию Черного и Азовского морей! Экскурсии на ошвартованные вдоль ростовской набережной Американские корабли будут пользоваться огромной популярностью! Американские военные корабли идут в Черное море после угроз Кремля Украине! США в соответствии с конвенцией Монтрё уведомили Турцию, что авианосная группа кораблей пройдёт через Босфор и Дарданеллы в направлении Черного моря. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в турецком МИД, американский флот войдет в черноморскую акваторию через неделю и пробудет там до 4 мая.

Гость
9 апр 2021 в 17:40

Администратор спит!!!

Позывной Бандерас
9 апр 2021 в 17:05

Поселившиеся в гостинице смогут бесплатно посещать матчи ФК Ростов?⚽Или по старинке "футбол бесплатно можно смотреть только на крыше гостиницы?"😀