СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове распродадут имущество ресторатора-банкрота Вадима Калинича
В Ростове распродадут имущество ресторатора-банкрота Вадима Калинича

О времена О нравы!
11 мар 2021 в 17:40

36 миллионов? Технично Вадик кинул доверчивых лохов 😉 Раньше таких как он называли мошенниками, а сегодня "рестораторами"))))

Гость
11 мар 2021 в 17:46

Следующий Нечаев...

Гость
11 мар 2021 в 20:51

Очень жаль. Самые лучшие заведения в городе были. Видимо, кому то спать не давали...

Гость
12 мар 2021 в 01:34

Не вкусно готовят, вот и банкрот

гость
12 мар 2021 в 11:57

Какой ресторан!? Кто туда ходит? Одни понты. всю жизнь ишачим и ни в какие рестораны не ходим. И так практически все. Кроме Макдональдса народ в большинстве нигде и не бывает. Где мы и где эти рестораторы. Они на порше ездят, а народ на кредитных корытах.

Самсон
11 мар 2021 в 20:17

Да пускай разувают до трусов. Все забирайте у него , и в народ его .

Ёжик
11 мар 2021 в 21:33

Блин круто, тут таки цифры озвучивают, банкротами объявляют рестораторов..., а тут на заработанные гроши еле шо купишь что нибудь в холодильник положить. Где же работу таку найти с зарплатой на энти рестораты, шоб они бедные не банкротились...

кук
12 мар 2021 в 10:15

К сожалению " Наращивание Долга и банкротство" - это такой популярный способ "Выхода из бизнеса", т.е. ситуация складывается так что в текущей парадигме и данной локации перспектив у бизнеса нет, продать его по адекватной цене так же нереально - кругом только шаурмичные выживают, вот собственник и наращивает долги, а потом бросает бизнес.
Не он первый, на Западе такой способ так же "практикуется". Помнится Знаменитые ростовские кафе с пирогами имели аналогичную историю.
НО! - чего можно ожидать в экономике с банковскими кредитами под 23% годовых, сжатием доходной части домохозяйств и вымыванием из локации высокодоходного населения!?

Толик
12 мар 2021 в 10:34

Что вы тут обсуждаете он лучшие рестораны открывал я сам 17 лет в этом бизнесе работал если бы не он вы бы тут в 19 веке жили жаль что такой талантливый человек прогорает

Наталья
12 мар 2021 в 21:05

Человек Вадим Калинич очень талантливый, и поверьте, он не нищий. Многие не нищие компании сейчас банкротятся, так проще. Из самых известных личностей банкротами были практически все. (как пример-Дональд Трамп, кот нищим не назовёшь)

Игорь Сергеевич Криворучко
11 мар 2021 в 19:56

Взятки выгоднее брать, чем пробовать раскрутить свой бизнес.

банкирИ
11 мар 2021 в 20:38

круто втб денежки пристроил под 23% годовых, вот и бьется
щас такие проценты и не снятся

Краб 1961
12 мар 2021 в 09:14

Банкротство-зверинный оскал капитализма,нормальное явление.Когда один за другим уничтожались заводы и фабрики Ростова ни кто не сетовал ,в новостях не трубили ,тихонько так :строения под бульдозер,а трудящихся на улицу.

Сирёня
12 мар 2021 в 20:58

куплю унитаз

Наталья
12 мар 2021 в 21:01

Господи, ну наивно думать, что он банкрот. Это просто красивый способ не платить долги, вот и весь секрет

Гость
11 мар 2021 в 18:41

Штаны ему оставьте хоть, как с голой жопой то ходить будет.