СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Саввиди выкупит старый ростовский аэропорт у структур Вексельберга
Саввиди выкупит старый ростовский аэропорт у структур Вексельберга

Гость
29 дек 2020 в 07:46

Какие-то структуры что-то выкупают друг у друга, притом что-то, что они не строили и к чему не имеют никакого отношения, зарабатывают на этом милларды. А гробить свои жизни в ЧВК "Армия России" будут Ваши дети, не за Родину, а за вот эти Вам непринадлежащие структуры.

mabanza
28 дек 2020 в 22:10

Никто так и не заметил, как советский аэропорт вдруг оказался собственностью девушки с эстонской фамилией Структура Вексекльберга и теперь идет по рукам дальше. Умеют же прибирать к рукам

Гость
28 дек 2020 в 21:49

Уважаемый Иван Игнатьевич, выкупи участок с домишкой на Б.Садовой 47 и на пл. Советов....

Майя
29 дек 2020 в 11:05

Во почему нельзя приспособить "старый" аэропорт под старый автовокзал? И автобусам и людям больше места будет. И кассы строить не надо и залы ожидания....

Гость
28 дек 2020 в 20:58

У нас будет второй аэропорт для бизнес-авиации. Это хорошо!

Закон и порядок
29 дек 2020 в 12:48

Он красавчик!!

28 дек 2020 в 20:37

А когда Иван выставляться будет по поводу покупки?

Мимакракадил
28 дек 2020 в 21:09

Однако быть новому ЖК.

Гость
28 дек 2020 в 21:14

Ниче не понял..

28 дек 2020 в 21:19

А вот что писали по этому поводу два года назад, посмотрим чем это кончится?
На застройку территории старого ростовского аэропорта потратят более 200 млрд рублей
16 февраля 2018 15:19 2 868 20
строительство, недвижимость, ростовский аэропорт
Группа компаний «Ренова» разработала план застройки территории старого аэропорта в Ростове-на-Дону.
Согласно проекту, объем инвестиций превысит 200 миллиардов рублей. Об этом сообщил министр строительства,
архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.— Мы понимаем,
что всю территорию одновременно застроить нереально — это колоссальные деньги. Объем инвестиций,
насколько я помню, более 200 миллиардов рублей с планированием за 2030 год, — цитирует «Интерфакс» слова Безуглова.
На месте старой воздушной гавани построят район примерно на 100 тысяч жителей. Застройщиком территории станет
сама «Ренова», потому что, по словам министра, в России очень мало компаний, которые имеют достаточно денег
для столь крупного проекта.
Начать строительство собираются уже в этом году. Общая площадь нового микрорайона составит 350 гектаров.
На месте аэропорта появятся 8 школ, более 20 детских садов, 4 поликлиники, парки, детские площадки и другие объекты.
Реновация предусматривает жилищную застройку на 2,8 миллиона квадратных метров жилья. Сдача первых домов
планируется в 2021 году.

Оригинал материала: http://161.ru/t

Гость
29 дек 2020 в 00:17

Как это Акционеры одобрили продажу имущества...
И что им теперь вместо аэропорта по квартире!?

Гость
29 дек 2020 в 12:05

Там ничего плотно заселенного построить невозможно по причине, что оттуда просто впоследствии не выехать. Те загнать туда 100 тыс человек=50 тыс машин. Опыт уже на Севере города есть.

Елена
29 дек 2020 в 12:34

Удивили! Лучше бы ветхие и аварийные дома расселили. (действительно ветхие и аварийные). А не так как они расселяют, подходит земля и всё, а какой там дом их не волнует.

Закон и порядок
29 дек 2020 в 16:03

Вам до него уж далеко как до луны.. мне тоже кстати)

Гость
28 дек 2020 в 20:09

Звучит обнадеживающе. Москвичи бы все сломали и человейники бы понастроили с фасада точно. Так ещё хоть надежда есть, что что-то хорошее будет в старом здании.