СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти подсчитали, сколько ресторанов и кафе Ростова навсегда закрылось в пандемию
Власти подсчитали, сколько ресторанов и кафе Ростова навсегда закрылось в пандемию

Василий Чапаев
19 авг 2020 в 17:11

Хозяева кафе с небритыми лицами явно не славянской внешности какие то постоянно нервные.Добивает фраза с ихним акцентом "брат,что желаешь?".Так и хочется ответить как в недавнем прошедшем на нтв ментовском сериале "где ты брата тут увидел?!"😆

Вирусолог
19 авг 2020 в 19:13

"Ихний" - значит, вы тоже с акцентом по-русски говорите, видимо - гастарбайтеры😆😆😆

20 авг 2020 в 00:15

"По словам начальника управления торговли, предприниматели недовольны необходимостью измерять температуру тела сотрудников перед началом смен, а также отстранять от работы людей с симптомами респираторных заболеваний."

В самом деле, напридумывали... Может их еще заставить руки мыть после туалета???

Патриот
19 авг 2020 в 17:57

Люди, просто пытаются быть перед вами услужливыми и доброжелательными. Что в этом плохого? Не нравится сервис? Сходите к бритым и славянской внешности. Всё для вас, даже если вы нацист.

Гость
19 авг 2020 в 21:10

Все. Решили. Евоный!

Александр
19 авг 2020 в 21:27

Эти небритые часто говорящие с акцентом держат в Ростове 90% кафе , ресторанов и овощных торговых точек .

Василий Чапаев
19 авг 2020 в 16:55

Ну закрылись и закрылись!На их место придут другие!А то как мои знакомые,содержащие кафе в городе в пандемию,то им карантин помешал третью в семье машину купить,то их дочка третий день без осетрины на завтрак,то дом не построили,то государство им обязано помочь,а сами рассказывают,как на морях отдохнули,ни в чем себе не отказывали,деньгами сорили,а рабочие ну сами виноваты,написали же заявления по собственному на увольнение,да за свой счет и пусть теперь государство о них думает.