СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сумма исков к экс-владельцу «Евродона» выросла до 130 миллиардов рублей
Сумма исков к экс-владельцу «Евродона» выросла до 130 миллиардов рублей

Правда
16 июля 2020 в 19:00

Вот так у нас делаю бизнес, а потом жулики его делят

Люба
16 июля 2020 в 22:22

Действительно, история драматическая а переводится непонятно зачем в фарс. На общественное мнение плюется не просто, а со смаком и высшей наглостью! Ведь все знают, и рейдеры, что руками менеджеров ВЭБа по команде
Дмитрия Патрушева и в исполнении местной власти погублено может быть лучшее, что было, а не могло быть в российскомАПК!

Павлинка
16 июля 2020 в 22:23

Мало им, растоптавшим лучшее предприятие из-за мелких корыстных целей? Надо еще и поиздеваться над тем, у кого все и так забрали?

Гуру
16 июля 2020 в 20:06

Москалям мало что отжали бизнес, нужно еще срубить баблосиков

Гость
16 июля 2020 в 21:45

Смешно читать. С чувака каждый день все больше и больше требуют, а он в ответ их все дальше и дальше посылает.

Игорь Сергеевич Криворучко
17 июля 2020 в 12:29

Что то подсказывает, что Ванеева чиновники умышленно гнобят, чтобы другим неповадно было

Гость
16 июля 2020 в 17:18

Дураки думками богатеют. Хотелки не отвалятся? Откуда у него такие деньги.
А вот если бы у меня были такие деньжища, то я бы всем вам хотельщикам ааааагромадный кукиш на ваши требования показал. Задолбались бы бегать за мной и требовать.

Гость
17 июля 2020 в 07:15

Ванеева в губернаторы!

Гость
16 июля 2020 в 17:11

А что так много то ? Неужели все это он получил и освоил ? И не вернул ?

Гость
16 июля 2020 в 17:32

Бред несусветный. Если у кого-то есть такие бабосы, с него никто ничего никогда потребовать не сможет. Сгинет, пропадет, исчезнет, пожалеет, что рот разинул.

Гость
16 июля 2020 в 18:38

Хочется увидеть такую кучу денег.

Гость
16 июля 2020 в 18:56

Бредятина

16 июля 2020 в 19:26

Просите 300. Всё равно посылать на ...!

Василий
16 июля 2020 в 22:28

Когда уже этих негодяев, оставивших страну без продукта, людей без работы будут судить? Вот у них - с самолетами для собак - могут быть такие деньги, только попробовали заработать в АПК, и одни убытки опять...

Светка
16 июля 2020 в 22:26

Нифигасе... Да с такими деньгами он бы уже с Илоном Маском соревновался в инновациях - только тот в технике, а Ванеев в индейке. Он же отечественную селекцию делал еще тогда, когда о ней даже не говорили!

Гость
16 июля 2020 в 17:20

Ну ка отними.

требуйте триллион, чего уж там

Егор
16 июля 2020 в 22:24

Если бы Ванееву столько дали, он бы уже кормил мир.

Юрьевич
16 июля 2020 в 22:30

Сталина на них нет...Тех, кто угробил предприятие и сейчас хорохорится, смеется!

Жорик
17 июля 2020 в 11:32

Теперь он нищий, как и мы. )))

Гость
17 июля 2020 в 12:58

Убить такой бренд Ростовской области!!!!!! Голосуем за Голубева

Гость У
17 июля 2020 в 22:37

Лучше повесить этот долг на Миллера и Газпром , все судебные иски проиграли, а платить нам- народу которому по конституции принадлежат недра.

Терентий
18 июля 2020 в 06:50

Что за бредовая статья. На сколько я понял, требования ВЭБа перешли к металлическому заводу, а тот уже эти требования реализовал. Зачем вы три раза складывание одну цифру? Забрали у Ванеева все. Нет у него ничего. На суде по банкротству отряхнется от этих претензий и чистый дальше пойдет проекты проектировать. Явно статьи пишут люди юридически безграмотные любители умножать все в три раза "три портсигара и куртки тоже три", чтобы привлечь внимание к своей писанине.

Андрей
8 сент 2020 в 20:10

Да, теперь любой бомж богаче талантливейшего предпринимателя на 130 млрд рублей. Как то так у нас расправляются с людьми которые хотят что-то изменить в нашем государстве.