СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бывший гендиректор «Водоканала» возглавил департамент ЖКХ Ростова
Бывший гендиректор «Водоканала» возглавил департамент ЖКХ Ростова

сменили шило на мыло
9 июля 2020 в 19:24

А Водоканал так это известная кузница кадров, ничем не хуже чем ОБЭП. Не правда ли, г-н Логвиненко?

Гость
9 июля 2020 в 19:09

Пока здесь будет такой губернатор уважение жителей не один чиновник не сыщет.

АбырВалГ
9 июля 2020 в 18:53

поработал в кемерово - кемеровуголь банкрот! теперь тут будет стричь купоны! а чей он сынок то если в 37 в такое жирное кресло уселся!!???

Гость
9 июля 2020 в 20:20

Совсем с кадрами у мэра плохо! Этот случайно на должность директора Водоканала попал, не интересовался впринципе жизнью «в полях», окружил себя замами которые работали на свой карман, за что и были уволены, а вслед и он пошёл. Опыта ноль! Особенно в ЖКХ.

расшифровка - для тех кто не понял
10 июля 2020 в 12:53

1. Водоканал Ростова-на-Дону - необычайно коррупционная организация, сколько уже было коррупционных скандалов, уголовных дел и всего прочего.

2. Департамент ЖКХ - аналогичная история, необычайно коррупционный департамент в городе, прославившимся на всю страну своей коррупцией. В области, занимающей ОФИЦИАЛЬНО второе место в стране по коррупции, после Москвы.

3. По степени коррумпированности эти две организации (Водоканал и деп-т ЖКХ) могут конкурировать только между собой. Назначить бывшего ген. директора Водоканала директором Департамента ЖКХ - воистину гениальное решение. Так сказать, два в одном!
Кроме того, это очень показательное и знаковое назначение. Главный ростовский Непричёмыш этим назначением посылает всем чёткий и однозначный сигнал: "Азъ Есмь Царь! Что хочу, то и ворочу!" То есть парень уже перестаёт стесняться чего бы то ни было. В добрый путь, господин Непричёмыш!

Через несколько лет, на очередной пресс-конференции, два Непричёмыша (один ростовский, второй областной) потупя глазки в сторонку, скажут "Ну мы же не знали, что можно СТОЛЬКО украсть!" И будут брать очередные миллиардные кредиты на покрытие дефицита в бюджете города, львиная доля которых таинственно исчезнет в бездонном Департаменте ЖКХ.

В связи с этим, очень простой вопрос к двум Непричёмышам: ребята, вы когда подобные назначения проводите (одобряете), вы какими местами вообще думаете???

Гость
9 июля 2020 в 19:34

Раньше таких называли летун

Игорь Сергеевич Криворучко
9 июля 2020 в 23:18

Этого посадят, но чуть позже.

Алекс
10 июля 2020 в 10:00

Да, за 17 лет сменить 15 мест - это конечно не каждый сможет....

гость
10 июля 2020 в 06:31

Молодому начальнику всего 37,а мест работы у него более десяти.В общем специалист во всех областях,как Чубайс.Ему главное финансовые потоки контролировать,а остальным пусть замы занимаются.

Отрок
10 июля 2020 в 09:36

Залетные местами меняются, болото однако

Гость
9 июля 2020 в 22:25

Да, все веселее и веселее и откуда только берутся такие чудные руководители,в Первомайскую Администрацию тоже пришел новый Глава,всех людей,кто действительно работал не за страх а за совесть разогнал,зато набрал своих упырей,в работе ноль,зато гонор.Я же "Вождь",мне все можно.

Гость
9 июля 2020 в 18:07

Плохая новость.
Кстати, сетки в кранах забиваются за пару дней мелкодисперсным песком.

Скоросшиватель
10 июля 2020 в 06:48

И опять к нашему берегу, аж и Кемерово прилетело!

Гость
10 июля 2020 в 10:08

"С апреля 2016 года по ноябрь 2017 года - генеральный директор ООО «Югспецинжстрой» (г. Ростов-на-Дону)."
"Сумма доходов ООО «Югспецинжстрой» за 2018 год: 1 604 608 000,00 руб. (1 747 666 000,00 руб. за 2017 г.)".

Тендеры ООО"ЮГСПЕЦИНЖСТРОЙ" - всего результатов: 321. Заказчик работ по тендерам : Общество с ограниченной ответственностью "Водоканалстройкомплект". Единственный участник ООО "Водоканалстройкомплект" - АО "Водоканал Ростова-на-Дону".

Гость
13 июля 2020 в 10:36

Лизнул?
Народ конечно тупой, слепой, и глухой.

Гость
9 июля 2020 в 20:36

Тут должен быть монстр жкх, а не мальчик для битья!

Гость
10 июля 2020 в 08:54

Неснов грамотный специалист. К тому же в отличие от других, он в теме ЖКХ.

Гость
10 июля 2020 в 14:50

Почитал. Очень интересно-25 отзывов. Человек работает 2-й день, оценку дали исчерпывающую. Еще более интересно, кто эти 25? Чем занимаются, какие книжки читают и т.д.

БывшийРостовчанин
10 июля 2020 в 17:54

Неснов Максим очень грамотный и умный человек, толковый руководитель. Работал под его руководством много лет назад.