СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации От бывшего владельца «Евродона» Вадима Ванеева требуют 42 миллиарда рублей
От бывшего владельца «Евродона» Вадима Ванеева требуют 42 миллиарда рублей

26 июня 2020 в 14:34

Ванееву вменяют долг в 42 миллиарда.
А почему ЕВРОДОН продали не за 42, а за 6 миллиардов ?
Вот, кто продал (своим корешам) по заниженной цене - пусть разницу и доложит из СВОЕГО КАРМАНА
А за 6 лямов и Ванеев и сам бы выкупил и работал...

Гость У
26 июня 2020 в 22:05

Отжали.... а жаль Ванеева- создал бренд Ростовской области. И стыдно губернатору

26 июня 2020 в 14:33

Держите карман шире! Настоящие пацаны долги прощают!

Гость
26 июня 2020 в 16:37

Вадим,бегите отсюда,это проклятое место.Пусть трусами в переходах торгуют и на этом область поднимают.

Гость
27 июня 2020 в 01:04

Голубев весь бизнес в области угробил. И это печально очень

Константин
27 июня 2020 в 13:20

Занимайтесь, друзья, бизнесом, поднимайте экономику. Это очень перспективное дело.

Сергей.
27 июня 2020 в 20:18

Очень стыдно за наше государство и жаль Венеева! Кто из захочет в этой стране мафии заниматься бизнесом?

Оторви и выброси
26 июня 2020 в 14:36

Он голубых кровей .. ну вы поняли .. кто это..

иван
30 июня 2020 в 10:15

Вообще не понятно откуда такие цифры? Помнится Ванееву утверждали 17, половину он выплатил, недодали 5... РК проект после устранения Ванеева на уничтожение только потратил тоже 5 - их убытки тоже ванееву предъявлены? все равно не бьется. Никаких 42 не получается, как ни крути

Валентина4
30 июня 2020 в 10:20

Я очень надеюсь что увижу суд над всеми убийцами Евродона и возвращение Ванеева

Полина
30 июня 2020 в 10:19

Ванеев строил и кормил страну и людей. Его убрали и теперь кормят только обещаниями. Типа люди разницу не видят, что ли?

Степан
30 июня 2020 в 10:18

Когда прекратится это издевательство и травля предпринимателей? Почему именно ростовская область спокойно может удавить своих же предпринимателей, потерять как недавно сам губер сказал 90 процентов мяса в регионе и никому ничего за это? Все на Ванеева теперь валить? мало того что все отняли и унизили, так еще и с позором для себя же денег от него требовать? Ну знаете, это уже полный беспредел

Валентина4
30 июня 2020 в 10:24

Недавно проезжала мимо объектов которыми раньше как и все местные гордилась. Трава по пояс, кладбище. А было современнейшее предприятие! Счастливые улыбчивые люди работали! Неужели никого в ВЭБе и в области не накажут за такое вредительство?