СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «На выходных мы воровали крафтовую бумагу»: как ростовчане открыли магазин модных подарков
«На выходных мы воровали крафтовую бумагу»: как ростовчане открыли магазин модных подарков

24 июня 2020 в 07:14

бред какой-то, если честно.ребятам вместо поездок по заграницам надо было сначала почитать Капитал К.Маркса,а потом браться за бизнес.

24 июня 2020 в 10:45

Зашёл на сайт.
Как и ожидал - товар с Алиэкспресса с наценкой ~50-70%.

От это бизнес, который стоит господдержки.

Местный
26 июня 2020 в 13:51

Улыбнуло. Мамкины бизнесмены. Долгов куча - и поехать на Филиппины. Просто ГЕНИАЛЬНО. Именно так и поступают настоящие бизнесмены! Представляю как Билл Гейтс или Стив Джобс через пол-года своей работы ломанулись бы отдохнуть на другой конец света, мол один раз живем! Хорошо когда за спиной стоит мамка которая торгует макаронами и не даст помереть с голоду. Вместо того что бы вкладываться в развитие бизнеса, люди вкладывают в путешествия. Мне этого не понять. Как пришли тяжелые времена - опять ждут от государства помощи (или от мамкиных макарон). Я всегда вкладывался в свой бизнес по максимуму, и карантин переживаю нормально, и сотрудников не уволил, и зп сохранил им. И еще бы 3 месяца прокарантинил. Потому что чувствую ответственность перед своей семьей и семьями тех кто мне приносит доход. А во насчет их я сомневаюсь. Понятно что, что бизнес бизнесу рознь, и не всем быть глобальными корпорациями. Дай бог чтобы у них все шло хорошо, и они смогли и дальше работать.

Гостья
25 июня 2020 в 07:45

ребята отдыхают на филиппинах и перехватывают 60 тысяч у мамы, торгующей макаронами... о, нынешняя молодежь(((
а за икею, видимо, все же не стыдно было, раз рассказали журналистам эту романтическую историю.

Гость :)
5 авг 2020 в 22:01

Вместо того, чтобы критиковать, лучше бы вы помогли материально...

Гость
24 июня 2020 в 09:26

Вот лица🤦🏻‍♀️

161
24 июня 2020 в 11:41

Барыги

Гость
26 июня 2020 в 10:23

Ну вообще-то тухлятина какая-то! Макароны, Филиппины не вяжется все воедино. Зачем это рекламировать на 161 ру. Уже и новостей никаких нет.

Гость
24 июня 2020 в 08:25

К сожалению, такой ерундой сейчас вся молодёжь занимается. Разве это бизнес, продавать китайское барахло в интернете? Так что хорошей пенсии нам не видать.

Карина
25 июня 2020 в 13:17

Вы все злые и неприятные люди. Интересная история, интересный бизнес, хорошие ребята. Внимательнее читайте текст, это по поводу Китая. Написано же, что 30% товаров всего оттуда. Вы нормальные вообще? Вот из-за таких как вы и загибается бизнес в стране. Комментарий пишу от злости. Не надо обвинять, что это кто-то от Хочу.

Гость
27 июня 2020 в 01:14

Говно 💩 магаз

Гость
27 июня 2020 в 11:54

Поражает рост количества злых людей.

Елена
24 июня 2020 в 12:30

Обожаю их магазин!!!! Крутые ребята, без пафоса, горят своими идеями, обожаю 😍
Выйти без покупки невозможно.
Когда приближаются праздники, первым делом захожу к ним, обязательно кому-то что-нибудь оттуда подарю!
По поводу АлиЭкспресса - там бывает разное качество, и ждать надо, и наценка явно не 50%. У ребят проверенные годами поставщики
И не Китаем единым, как говориться. Я не ванат комиксов и т.д., но всегда с удовольствием смотрю их поездки на комик-коны, и что они оттуда новенького интересненького привозят
Пы. Сы. Если считаете, что это заказной коммент, то вы просто никогда не были в том магазине)

Инкогнито
25 июня 2020 в 09:01

Очень классный магазин! Спасибо ребятам!👍👍👍

Лера
26 июня 2020 в 18:54

Отличный магазин! Всегда можно найти что-то для себя :]

Гость
24 июня 2020 в 09:50

вообще понятно, как сложно без денег, а тут магазин ещё! молодцы короче!!