СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Что положить, выбираем сами»: семья из Ростова переехала в село и продает овощи по абонементу
«Что положить, выбираем сами»: семья из Ростова переехала в село и продает овощи по абонементу

17 июня 2020 в 11:23

они что сами на 75 сотках работают?слабо верится

Циник
17 июня 2020 в 18:47

"Органические" овощи - это те же самые, что и на базаре. Только в три раза дороже. За слово "органические". Да и понты никуда не денешь - "я покупаю только органические овощи".

Гость
7 июля 2020 в 07:25

Чем отличается экоферма от обычной фермы? Что значит органические овощи? Бывают еще и неорганические, минеральные что ли бывают или металлические какие-нибудь? Какая разница какое удобрение органика или нет? И органика может быть опасной и ядовитой. Приставки эко и органический - сделаны для понта, чтобы продавать дороже

Гость
17 июня 2020 в 23:44

Крот утащил три ящика бататов?
Ну-ну!
Крот хищник и овощи не ест.
Пропавшее надо было искать у соседей.
А еще биологию в школе учить.

Гость
17 июня 2020 в 09:50

Что то больше на бомжей смахивают, чем на фермеров.

Людмила Ивановна
15 мая 2021 в 08:56

Хочу покупать ваш продукт!

Наталья
19 июня 2020 в 16:06

Мангольд - это листовая свёкла, а не капуста.

Гость
17 июня 2020 в 12:09

Если вообще такие люди существуют как и организации

Гость
17 июня 2020 в 12:53

Работенка конечно на любителя, тяжело это все очень.. я предпочитаю офис, хотя конечно когда придет пенсия, придется этим заняться, т.к. пенсии у нас известно какие))

Елена
18 июня 2020 в 18:41

Мангольд не капуста,а разновидность свеклы.

игорь
7 июля 2020 в 10:44

бред в том что словно До этого никто овощи не продавал вообще
вы в магазине не покупали что ли ничего никогда?
так почему же не напишите о продавцах магнита и пятерочки))
а что - до них - никто никогда не выращивал овощи в колхозах и фермах)?
и в чем такой ТУПОЙ бизнес если до них - судя по тому как описали это все - ТУПО все выращивали овощи уже несколько тысяч лет люди ?

Гость
7 июля 2020 в 11:29

Напоминает Волочкову в теплице в шубе. Бизнес прост и гениален - несколько фоток на сайты, соцсети и рекламу, а продают втридорого "свежак", скупаемый у бабушек деревенских.

Гость
14 янв 2021 в 18:25

Из батата потрясающая запеканка получается

Юлия
18 июня 2020 в 14:03

В Ростове знают только укроп и петрушку- смешно)
вроде бы такое миролюбивое занятие,а впечатление от статьи,по крайней мере у меня,не очень позитивное

Гость
17 июня 2020 в 09:44

Город с человейниками это прошлое, будущее за экопоселками

8 июля 2020 в 06:46

В Дойчляндии есть что-то подобное уже давно - die Biokiste. За 15-20 ойро получаешь набор овощей, которые, декларативно, - прям био-био, и выращены арийскими девственницами при полной луне. Так же по подписке, раз в неделю привозят тебе такую корзинку, но не со случайным набором, а сам выбираешь. Можно, в т.ч. мясо, сыр, вино и т.п.
ЗЫ. У дамы из репортажа тож фамилия немецкая.

Гость
14 янв 2021 в 18:12

Две теплицы поставлены, на фото
Остальное у соседей прикупил

СССР
15 янв 2021 в 08:14

такое уже было в 90-е

Скептик
17 июня 2020 в 11:08

А в вашем представлении фермеры должны быть с мейкапом в вечерних платьях и фраках?

Кармен
8 июля 2020 в 09:16

Женщина красотка. Повезло мужику. Такую красотку каждый вечер ... Вах вах вах...

Ольга
17 июня 2020 в 22:07

какие молодцы !