СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Хватит Bla Bla»: владелец ростовского хостела — о том, как на самом деле власти помогают бизнесу
«Хватит Bla Bla»: владелец ростовского хостела — о том, как на самом деле власти помогают бизнесу

Гость
6 июня 2020 в 09:43

Конечно я понимаю это крик души о помощи.но власти тебя не услышат так как очень заняты.

6 июня 2020 в 07:54

Придумали же эту аферу с карантином.

7 июня 2020 в 09:20

Только такой как Иосиф Сталин, может спасти страну от вируса!

Гость
6 июня 2020 в 07:30

Тоже не согласен с закрытием именно мини отелей, при том, что в продуктовых магазинах и транспорте риск заразы много выше. Людей пустили по миру. Накрылся бизнес и вложения медным тазом!

Гость
6 июня 2020 в 10:45

Удачи ребятам

Ирина
7 июня 2020 в 06:41

Держитесь! К сожалению наши власти думают не о том, как поддержать бизнес, простых людей. К власти уже приходят люди решать собственные интересы и это главное для н х, они прирастают к своим местам, пускают корни так, что приходится им конституцию переписывать под вуалью благих намерений, как жаль, что все так, где же патриоты?

Гость
7 июня 2020 в 08:34

Несмотря на то что сами мы не являемся бизнесменами, но удивляет такое отношение к предпринимателям со стороны власти! На словах поддержка, на деле, банки рулят и никаких тебе кредитов под 1%. Спрашивается , до каких пор только интересы банкиров будет защищать власть?

гость
6 июня 2020 в 11:07

Интересно бы почитать о том как они оказывали помощь нуждающимся до пандемии. Почему то теперь им все обязаны, а раньше гребли деньги только в свой карман

Гость
6 июня 2020 в 14:41

Нуууу, открыть хостелы с общей кухней и туалетом... так себе идея 😕

Сергей
6 июня 2020 в 14:30

Забавно. Перед любым фастфудом очередь с не соблюдением социальных расстояний и никто это не контролирует и не несет ответственности, а бары и рестораны где эти расстояния можно соблюдать почему то закрыты. Вся эта сложная суета,это не умелая показуха чиновников О деятельности какой то.

Убах
7 июня 2020 в 08:06

Это как наводнение или масштабный пожар, раз в сто лет, но авось не сейчас, все так думают и открывают любой бизнес, называется предпринимательский риск
При Пушкине была эпидемия холеры, потом через сто лет испанка и вот сейчас, это предсказать невозможно, но учитывать в бизнесе можно и нужно быть готовыми

Игорь Сергеевич Криворучко
7 июня 2020 в 08:34

Не пойму, сейчас больных все больше становится, судя по отчетам, а ограничения снимать стали..где логика?

Павел
6 июня 2020 в 13:13

К сожалению, после пандемии про поддержку бизнеса власти вовсе забудут.

Убах
6 июня 2020 в 21:25

Можно только посочувствовать. Почему бы не подумать об ином бизнесе

Гость
7 июня 2020 в 00:11

Разнылись хостелы,столовые. Компании занимающиеся инженерными сферами вообще ничего не получают, даже 12 тысяч на работника. Открыть гостиницу сложно, но не так, как восстановить фирмы в которых нужны мозги и оборудование, которое тоже стоит дороже ваших кроватей и кастрюль и им ещё нужно уметь пользоваться

Василий Чапаев
7 июня 2020 в 10:16

Одни бизнесмены уйдут с рынка,другие придут.Суровые будни бизнеса.Раз ты разорился,может это не твое призвание заниматься бизнесом?Может сменить профиль?Знаю многих,кто закрыл свой бизнес и не пропал от голода и холода.

Гость
9 июня 2020 в 11:56

Вы ещё не поняли бизнесмены??? Не нужен мелкий бизнес в России, взять с вас нечего только стоны, пощипать разве что? опять же так для ужина, зачем? Проблем с вами много, а на деле выхлопа никакого. Сечин, Потанин и тп вот нужные люди для страны, а такие как вы....чтобы самим богатеть...это допустить нельзя!!!

Гость
6 июня 2020 в 16:51

Ребята, мы вас очень понимаем и поддерживаем . Мы - это столовая «Время есть». Ситуация такая же. Предполагаем, что когда откроемся, будет ещё тяжелее. Щас нет доходов, но и расходы минимальные. А так появятся текущие расходы, а будут л. Доходы неизвестно

Евг
7 июня 2020 в 02:57

А чего Бла Бла? Ну не повезло, пандемия, остались вы без денег, государство при чем? Работники все белую зп получали или по традиции? Думайте другие направления

Гость
8 июня 2020 в 16:10

По «одежке» надо протягивать «ножки» в любом бизнесе, а не предъявлять претензии государству, что не на всех, и не так направляются бюджетные средства.Тем более в форс-мажоре для всей страны. Ребятам надо быть более зрелыми в «творчестве», чтобы не выглядеть двусмысленно с публичным призывом на фото «хватит бла-бла!». А то это как-будто «выстрел себе в ногу»!