СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Иван Саввиди выступил против строительства многоэтажек на месте старого аэропорта
Иван Саввиди выступил против строительства многоэтажек на месте старого аэропорта

Корова Российской Империи
3 июня 2020 в 10:57

Вообще непонятно,с каких шишей после эпидемии будут всё это жильё покупать.У кого есть деньги и возможности - уезжают прочь с этой дыры,где бизнес рушат на корню,а сантехника по 3 дня ждать приходится.

Ну-ну...
3 июня 2020 в 11:22

ГДЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ЭТИ НОВЫЕ 200 000 ЧЕЛОВЕК ?!!!!!!!!!!!!
(без новых крупных заводов, предприятий - и вдобавок по сути - сбежавшие с разоренного Плутиным села крестьяне?)
ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НА РОСТСЕЛЬМАШЕ В ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА на основной площадке трудилось 45 000 человек? Голубев что, готов снести старые районы многоэтажек и построить второй Ростсельмаш?!! И дать ему заказы?!!!
Психиатров им всем. Срочно.

Гость
3 июня 2020 в 10:52

Там жилье в любом виде никому не нужно. Рядом и так все есть.

Вам на заметку, Иван Игнатьевич.
3 июня 2020 в 10:44

Самое умное что мог бы сделать Саввиди - это восстановить аэропорт Ростова на старом месте. И пусть те кому нравится ездить за 40 км в жоповку, пусть те туда и ездят, а кто захочет пользоваться аэропортом Саввиди в черте города, те пусть пользуются им. Сдаётся мне что расфуфыренный распилочный проект "Платов" закроется через год-два после открытия аэропорта на старом месте. Вот это было бы действительно круто, умно и красиво.

Гость
3 июня 2020 в 12:32

Правильно он говорит ! А нашему губеру лишь бы побольше бабок срубить , понятно что на 6 сотках можно свечку воткнуть , а на коттеджы с участком земли это не то. Но мне так лучше коттедж чем убогие эти свечки в поле.

гость
3 июня 2020 в 15:01

Игнатьич,души векселя,даешь аэропорт!

Гость
3 июня 2020 в 16:21

И между ними двумя (Иваном Игнатьевичем и Вексельбергом) мечется Голубев... прикольно...

Гость
3 июня 2020 в 12:14

Неужели здравые мысли кто-то высказал, что в самой большой стране мира по площади нужны не бесконечные муравейники в 24 этажа, а комфортное и экологичное малоэтажное жилье? Достали уже эти высотки пихать в каждую щель.

Гость
3 июня 2020 в 11:42

Саввиди на людей наплевать, они для него рабы.

Гость
3 июня 2020 в 15:06

В центре высотки, по окраинам коттеджи! Это по нашему!

Гость
4 июня 2020 в 16:18

Саввиди надо в губернаторы, может он порядок по хозяйски наведет. А сейчас не пойми что происходит. Пропуска отменили, а изоляцию нет? Это что вообще такое ????

Гость
4 июня 2020 в 18:51

Я за аэропорт, или Диснейленд

Гость
5 июня 2020 в 10:48

Вот мы и поняли кто решает как будет выглядеть Ростов, господа Савидий и Вексельберг. А я то думал, для этого есть городская администрация и департамент архитектуры, они приняли решения оценили все + и -, оценили влияния на город, заложили новые дороги, социальную инфраструктуру в проект , выпустили постановление и там уже коммерсанты под него подстраиваются. Но нет просто прокладка для господ бизнесменов. Пора давать объявление в газеты « потерялась администрация»

БОМЖик
10 июня 2020 в 17:04

Правильно! Многоэтажки нужно строить в центре! Хочу в соседи Чуба!

Убах
3 июня 2020 в 20:41

Коттеджи будут по цене не построенной 9-ти этажки
Губу не раскатываем, упущенную прибыль, никто не упустит