СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Откроются сразу все: Роспотребнадзор изменил рекомендации для кафе и ресторанов
Откроются сразу все: Роспотребнадзор изменил рекомендации для кафе и ресторанов

Гость
1 июня 2020 в 15:13

Гнусно все это читать и обидно за Отчизну

Оторви и выброси
1 июня 2020 в 12:33

Откройте сначала наливайки,!! народ устал пить под подъездами ,и на улице!!

Гость
1 июня 2020 в 12:24

Откроются сразу все. Но в следующей жизни. Правда, дядявася?

Гость
1 июня 2020 в 13:14

А почему работает Онегин Дача?

да вы что
1 июня 2020 в 13:04

подскажите, как покушать в маске? Ладно в перчатках

Гость
1 июня 2020 в 15:38

Задерживая открытие парикмахерских губернатор сам создаёт условия для будущего скачка числа заболевших. Чем дольше они закрыты, тем большему количеству людей требуются. Тем сильнее будет ажиотаж при открытии, значит больше народа будет подвержено риску заражения. Парикмахеры будут спешить чтобы обслужить больше клиентов, меньше внимания уделят безопасности. Задерживание открытия парикмахерских - ещё одна демонстрация чиновничьей недалёкости и неспособности грамотно управлять. Надо было разрешить работать парикмахерским ещё 2 месяца назад, но с обязательным условием не обслуживать больше одного клиента за раз, только по предварительной записи, без очередей, с проверкой соблюдения. Тогда не было бы ажиотажа, все кому надо постричься, это сделали бы. В Красноярске их открыли 25 мая - и там огромные очереди до сих пор.

Гость
1 июня 2020 в 16:39

Так когда откроются то???

Гость
1 июня 2020 в 13:17

Бредятина, смысл ходить тогда в кафе, сидеть за разными столами? Народ один х..р ничего не соблюдает, на дачах, свадьбы., юбилеи по 50 чел, о чем вообще речь? А люди без работы сидят? И работают у нас избранные для избранных, которые заразу и привезли в самом начале((((( Ничего не меняется с каменного века((((

Убах
1 июня 2020 в 21:19

Кафе уже и сами не рады: 1.5 метра между столами уменьшит количество посетителей и доход кафе

Гость
1 июня 2020 в 20:04

Очередной бред, давно пора уже все открыть! В кафе однозначно будет меньше народу, чем в гипермаркетах!

Марина
2 июня 2020 в 11:35

Да хватит дурака валять и правительству и губернаторам, 2,6 м выделили на строительство больницы, а за людей вы подумали 60% населения без работы оставили. Вы и есть эпидемия этого государства, вам за родину не обидно. С Белоруссии пример берите В.В . Путин. Так ни в одной национальности к своему народу не относятся как вы. Что вами движет и кто управляет. Как же это можно так Россию свою не любить.

Гость
3 июня 2020 в 00:15

Какие же у нас во власти глупцы! Требуемые с дуру лампы убивают только днк-вирусы. Угадайте к каким вирусам относится ковид? Правильно, к рнк-вирусам! На него лампы не действуют, но принимающие тупые требования этого не знают! Про вред перчаток уже миллион раз писали, наоборот надо запрещать их носить! Они наоборот распространяют заразу! Просто жесть когда читаешь об этих идиотских требованиях противоречащих элементарной осведомлённости!