СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Как бизнесмены помогают больницам Ростова при коронавирусе: пять инициатив
Как бизнесмены помогают больницам Ростова при коронавирусе: пять инициатив

Гость
7 мая 2020 в 00:22

Но самое главное! А почему бюджетной больнице нужно помогать? У нас же в стране денег куры не клюют...

Гость
6 мая 2020 в 20:09

Помощь Басты просто смешна. На какую же сумму он потратился- тысяч на 50 ? С учётом что маски стоят в магазине 30 рублей, то 700 масок стоит 21000, нос учётом того, что он брал их оптом и скорее всего напрямую у производителя, то цена 700 масок максимум 10000 рублей. Ну и соответственно такая же картина с костюмами. Подарил копейки, а освещает себя во всех СМИ и соцсетях на миллионы. Хоть бы уж не позорился. Басте- ФУУУУУ... А вот Саввиди- красавчик. Помог, и не кичится.

гость
7 мая 2020 в 08:32

А как помогает в борьбе с коронавирусом самый большой системообразующий завод в Ростове?

Гость
6 мая 2020 в 21:30

Молодцы, помогают, хоть одна хорошая новость! Кстати, Москва обеспокоена отсутствием сплит-систем в ковидных центрах в связи с наступлением лета, с что у нас? Лето у нас ощутимо жарче

Гость
7 мая 2020 в 00:34

Вот это другое дело. Теперь можешь покупать что хочешь. За хорошие дела бог в помощь .

Ннн
6 мая 2020 в 21:18

А у нас людей хлебом не корми, а дай посчитать чужие деньги , кто и сколько потратил, и конечно же этого мало, надо больше. Хочется спросить, а почему эти люди кому-то что -то должны ? И если делают, то спасибо и на том. А что вы лично, комментаторы сделали для других? Свой «полезный» комментарий тут оставили ?

Zzz
6 мая 2020 в 22:09

Всё раскрадено и существует только на бумаге,для отчётов.Когда грянуло,даже президент впал в стопор,насколько всё запущено.Поэтому любая помощь нынче уместна,спасибо им

Гость
7 мая 2020 в 07:50

Молодцы,👍 если от души!👍

народ
7 мая 2020 в 09:47

Молодцы , что купили !!!! А вот попало это людям, вопрос ????? Не разбогатеет Ваш главный врач и ей подобные еще больше на этом фоне !!!!!

Галина
7 мая 2020 в 10:20

О ростовчанах разное мнение: одни из самых ленивых, хамовитых. А я вот заметила другое: они не утратили человечность, всегда окажут помощь попавшему в беду, трудную ситуацию. А это дорогого стоит. Спасибо всем, кто остается человеком при любых обстоятельствах. Оказали помощь по велению сердца, а большую или маленькую, дело десятое.(Живу в РО недавно, есть с кем и с чем сравнить).

Елена
6 мая 2020 в 21:03

На западе жертвуют миллионы долларов ,а баста купил на 3 копейки и даже сфотографировался на фоне коробок . Стыдно . О добрых делах надо молчать , а не трубить из каждого утюга .

Ю В
6 мая 2020 в 20:26

Молодцы -помогли ростовчанам чем смогли....

Гость
6 мая 2020 в 22:01

Господи сколько же злых людей, вы то сами хоть чем то помогли, прежде чем фу писать! Спасибо всем, кто оказывает любую помощь и неважно в чем она выражена!

Ира
6 мая 2020 в 23:03

Костюмы очень дорогие зашитные! Ну а маски, там наверное, респираторы специальные!

Гость
6 мая 2020 в 23:40

Молодцы,что помогают. Прежде,чем фу-кать, сам хоть чем нибудь помог! Зависть и злость в твоей душе. Мерзко!

Гость
8 мая 2020 в 20:17

Пиар никто не отменял,типо хорошие они,нет хапуги они.