СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Это страшнее любого кризиса»: донские тату-мастера — о том, как индустрия пострадала от коронавируса
«Это страшнее любого кризиса»: донские тату-мастера — о том, как индустрия пострадала от коронавируса

2 мая 2020 в 18:44

Наколку делают люди или психически уравновешенные или, мягко говоря, умственно отсталые. Поэтому очень удобно, когда их сразу видно в общей массе.

30 апр 2020 в 08:01

Тату мастерам вообще нужно запретить работать. Что это за профессия такая? Вы вообще клиентов должны отговаривать от глупостей, которые они просят вас нарисовать. К вам приходят молодые люди, которые в будущем, ни раз пожалеют, что сделали такое с собой.

Гость
30 апр 2020 в 08:16

Как достали эти пострадавшие, кафе, туроператоры, самолеты, а о производстве ни слова! У нас производство и мы не включены в списки пострадавших( у нас все отлично наверное?!

Гость
30 апр 2020 в 09:10

Все эти татушники,баристы,мерчендрайзеры и барбершоперы должны исчезнуть как мамонты в ледниковый период.Лишних денег у людей не будет ещё долго.

30 апр 2020 в 07:35

Забавная статейка;) чего стоит выражение про экономически развитые страны и падение доллара;))

Гость
2 мая 2020 в 13:44

Сколько стратегического и экономического «глубокомыслия» и «креатива» по «жизненно необходимой» и модной человеческой глупости.

Игорь Сергеевич Криворучко
2 мая 2020 в 11:05

Первый самый умник в статье нахватался иностранных слов и пух набрасывает. Маркетологи у него и копирайтеры. На завод скоро пойдешь учеником токаря.

Гость
3 мая 2020 в 06:13

Это ИНДУСТРИЯ ?????? "Фабрично-заводская промышленность с машинной техникой."!!!!??? Страна - перевёртыш.....

Я - свидетель. Что случилось???
2 мая 2020 в 18:03

Максимально бесполезная "профессия", почти как депутат, только вреда меньше.

Имперский Ватник
30 апр 2020 в 11:03

Го в армию,младое поколение.Постригут-побреют бесплатно,и партаки в казарме после отбоя набьют )))

30 апр 2020 в 08:53

если эта "пандемия" приведет к полному закрытию ТАТУ-САЛОНОВ в РФ, то COVID-19 нужно и можно, только приветствовать.

Дед Ипат
2 мая 2020 в 14:18

Не пропадут. У нас им всегда работа найдется. Номера гражданам кто набивать будет? Портреты вождей на разные части туловища, опять же.

Гость
4 мая 2020 в 10:32

Не статья, а лакмусовая бумажка на выявление дикости в комментариях)

Гость
5 мая 2020 в 15:21

их на зону там всегда работа есть

Гость
5 мая 2020 в 10:57

Дремучесть комментов зашкаливает, видимо социальный срез портала далёк от эстетики тату. Студия одна из лучших, как пример любимого дела и бизнеса.