СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Иван Саввиди купил курорт в Греции за 205 миллионов евро
Иван Саввиди купил курорт в Греции за 205 миллионов евро

Алексей
28 апр 2020 в 14:39

Может было бы лучше взглянуть на разрушенные фермы в районах области, да и восстановить их, возродить фруктовые сады и виноградники? А может с дорогами что-нибудь сделать? А может восстановить закрытые и разграбленные заводы, фабрики? Глядишь и рабочих мест бы прибавилось, задышалось бы народу чуточку легче. Нет, не хватает духу, да и желания. Видать его Родина совсем в другом месте. Тошнит уже от таких "патриотов".

28 апр 2020 в 15:17

Прекрасная новость на фоне нищающего народа и растущей безработицы!! А чё, издевайтесь дальше, смешно жж)....

Александр
28 апр 2020 в 14:15

Людям не чем платить кредиты, ипотеки, кушать не за что, сидят без работы. А кто то курорты покупает. Куда смотрит правительство????

Гость
28 апр 2020 в 14:00

Поздравляем с приобретением ! Ростовчанам будут скидки на путёвки ,отдых ?

Эмилия
28 апр 2020 в 14:10

А я думала купит тонны масок и защитных средств для медиков и населения Ростова!!!

28 апр 2020 в 14:09

Я так за него рада! Особенно в свете последних событий. Ждем пополнения в лице олигархов списка Форбс после окончания пандемии.

Гость
28 апр 2020 в 14:30

Лучше бы колбасу из мяса начал делать, а не из смеси костной муки, красителя и картофельного крахмала с десятком химических соединений. Сам небось колбаску евросоюзовскую потребляет, без риска для здоровья.

Олег
28 апр 2020 в 13:45

А вы говорите - кризис...

Гость
28 апр 2020 в 17:38

Как он сам говорит:"трачу рубль, чтобы получить два". Так просто нужно рассуждать всем в обществе-никакого волонтерства и прочей фигни, врачи и учителя, военные, правоохранители-всем нужно также подходить к жизни.

28 апр 2020 в 14:47

А че название статьи не закончено?))
Типпо, "а вы нищеброды дальше нойте!" ))
Или "я в грецию, вы-в стойло")
Жп

29 апр 2020 в 09:17

Я тоже курочку купил и поллитру!

28 апр 2020 в 13:49

Вот он, цвет нации. Они и будут голосовать за самые важные поправки.

Гость
28 апр 2020 в 16:44

Пока бабло течёт в Европу,
Стоять России с голой ....

Гость
28 апр 2020 в 14:08

Я тоже на коплю да пожрать куплю!

Антон
28 апр 2020 в 15:35

Такие "бизнесмены" ещё и помощь получат, как особо пострадавшие от эпидемии... Эх, Вова-ну не по-людски это...

Гость
28 апр 2020 в 16:23

Молодец. Деньги гребет лопатой в Ростовской области. Выводит их за рубеж. Скупает там недвижимость. Патриот!!!

Гость
28 апр 2020 в 13:58

А кому принадлежит территория РО? Кто у нас смотрящий?

Ю В
28 апр 2020 в 20:45

Пир во время чумы...... Он деньги выводит из России, обеспечивает работой Грецию. А деньги заработанные в России. Наградить орденом предателя....

Ю В
28 апр 2020 в 20:52

Он продал кусок России- герой

Гость
28 апр 2020 в 21:19

Все меньше мяса в колбасе и сосисках.Не покупаю уже давно и не курю. Ребята это ваши деньги, человек отчитался.)))

Гость
28 апр 2020 в 15:16

Почитал комменты...... В очередной раз улыбнуло, как народ любит чужими деньгами распоряжаясья. Всегда знает куда потратить другим. Ну, смех же... Человек занимается бизнесом и здесь, и там. Строит что-то, производит, людям зарплаты платит, не сокращает, еще и в области/городе что-то постоянно делает -= то гандбол, то маски в больницы на 20 лямов, то воду.... Но, вот, опять как-то не так... Фермы , оказывается дохлые покупать должен. Самим не противно?

Гость
28 апр 2020 в 17:03

Нет слов.

Гость
29 апр 2020 в 20:34

Он когда- то , очень давно приходил к нам в банк и рассказывал , что был такой бедный , что спал на вокзале . Вот так из 💩 получилась🍬😂😂😂😂

Гость
28 апр 2020 в 13:43

Вот трудяга.

Гость
28 апр 2020 в 23:34

Забавная публика, - «умники-критиканы», «счетоводы» и «стратеги- экономисты»! К богатым людям лютая ненависть, но денег для других нужно как можно

Гость
29 апр 2020 в 11:28

Лучше взял бы пример с Галицкого в Краснодаре для людей построил шикарный парк!!!

Убах
28 апр 2020 в 19:40

А че 5млн скидку не дали? 200 красивая цифра была бы

Гость
28 апр 2020 в 23:36

...должно быть как можно больше!

Гость
29 апр 2020 в 20:45

Прикольно чужой пиджак обсуждать то.. а чего же каждый сам его себе не наработал? Ума не хватает природного или самообразования?? Мимо бумажки пройдёт большинство в подъезде своём, лень в попе согнуться, но чужой достаток сразу нужно отметить.. Да дай сейчас многим это пляж бесплатно и похерится он через год с водой морской.. Богатым и успешным быть-это ж огромный труд нервы и ответственность. Если сетуете на незаконность, ну это бездоказательная зависть, что у меня этого нет и не будет никогда.. почитайте биографию Игнатьевича, как человек делал сам себя, грамотнейший рисковый мужик. А про колбасу неизвестно из чего делают, ну так это ТУ регламентирует, причем здесь "Тавр", всё по закону. Сто грамм молока в литре - уже молоко! Богатейте умом и, может, тоже будет кусочек песка своего, хотя бы на Дону

Гость
29 апр 2020 в 22:50

Разбогател в России а вкладывает в Грецию. Для Ростова что сделал можно сказать?

Гость
1 мая 2020 в 00:51

ну все - прощайте греческие курорты...

Гость
1 мая 2020 в 15:31

кому война, а кому мать родная.

гость
1 мая 2020 в 18:44

Просто социально ответственный бизнесмен,а не олигарх.

Гость
29 апр 2020 в 23:14

Возмущает про тарелку супа! С какого перепуга превратили врачей в нищебродов? Дайте им не тарелку супа, а по пять - десять тыс рублей с вашего барского плеча, Игнатич!

Гость
29 апр 2020 в 08:27

Как с футболом некрасиво было , так и сейчас продолжается. Такие бизнесмены считают, что врачу надо тарелка супа!!! Из -за таких как вы, эти самые врачи за свою тяжелую честную работу не могут получать зарплату достойную, чтобы не благодарить вас!!!

Андрей
28 апр 2020 в 13:45

Теперь Саввиди нужно продумать как лучше организовать логистику по трансферу туристов из России на свой курорт. Умочка Саввиди. Красавчик.