СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Выжить в кризис: ресторатор, туроператор и организатор шоу — о том, как сохранить бизнес в Ростове
Выжить в кризис: ресторатор, туроператор и организатор шоу — о том, как сохранить бизнес в Ростове

Эпидемиолог
29 мар 2020 в 10:50

На потепление в мае не раccчитывайте, тепло незначительно повлияет на распространение COVID-19, доказательство тому Бразилия, где стабильный прирост заражений, при температуре до +30.

Гость
29 мар 2020 в 11:10

Ресторанный, туристический, шоу бизнес - это все бизнес на жирке. Очевидно он первый в любой кризис по бороде пойдёт. Умные бизнесмены это понимают и понимают в какой стране живут и подготавливают средства на такие случаи.

Андрей
29 мар 2020 в 11:30

Да причем здесь Нытики Козляра! Аренду как платить!? В основном аренда Частная а не государственная! Не один собственник не пойдет на каникулы!

Гость
29 мар 2020 в 08:42

Страна циркачей, одни шоу и развлечения, о производстве ни слова, печально... Ах да, у нас его нет😡

Игорь Сергеевич Криворучко
29 мар 2020 в 15:03

Негативные комменты пишут бездельники бюджетники. Они даже не представляют, как работает частный бизнес.

Гость
29 мар 2020 в 09:40

любой работающий человек может спокойно пересидеть месяц дома, а у "бизнесменов" все рухнет через неделю !! это что за "бизнес" такой?! закрывать его надо и работу нормальную искать !!

Гость
29 мар 2020 в 09:13

пусть все вымрут но бизнес не пострадает может вы не побоитесь сами и все вместе со своими семьями заразитесь

Ростовчанин
29 мар 2020 в 10:37

Боитесь разориться, господа? А смерти не боитесь? Голодных бунтов?
Вы и так разоритесь, просто на несколько месяцев позже. Обнищавшему из-за падения рубля населению не до ресторанов станет. В плюсе будут только рыгаловки с дешёвыми котлетами и палёной водярой. Как в 90-е.

Нездарово
29 мар 2020 в 13:50

Как в большой семье? Все всё понимают и добровольно согласились на пол ставки? 😂. А тогда встречный вопрос. А почему когда дела идут в гору не вспоминают об этой своей рабочей семье? И не увеличивают на полонину зп? Хитрожопые все и вся.

Гость
29 мар 2020 в 18:11

Ну так давай - справляйся, чё ж не берешься тогда? А на счёт "из налогов скинуться" - тут ты абсолютно прав! На самом деле так и происходит! Не из фонда национального благосостояния, который вообще то и для таких ситуаций создавался, а именно у тебя. Ты не задумывался кто будет оплачивать весь этот банкет с "каникулами"?

Профессор Преображенский
30 мар 2020 в 01:24

Падение выручек началось до каникул, нет выручки - останавливаются процессы, возникают кассовые разрывы и бизнес банкротится. Малый и средний бизнес это кровеносная система экономики, если их не станет - аукнется всем

Гость
29 мар 2020 в 09:39

Вот нытики задолбали уже, только и хотят нажиться. Государство и так сделало им отсрочки и каникулы по кредитам, аренду можно не платить и т.д., но все ноют, мало им. Лучше бы военнослужащим помогли т.к. они должны выживать на 80-90 тыс.в месяц и у многих жены не работают, подрабатывать запрещено да и времени нет.

Гость
29 мар 2020 в 15:43

Хороши руководители бизнеса, ещё каникулы не начались, а они уже людям зарплаты порезали. Ну и какой реакции вы ждёте? Пожалеть вас бедных? Или может из наших налогов скинуться?
Не можете справиться с бизнесом - продавайте, другие справятся. Тоже мне великая проблема...

Гость
29 мар 2020 в 11:05

12 млн нету у владельца с 3 млн оборотом. Ну так кто тебе виноват, что ты подушку не сделал, а каен купил, вот и продавай свой Порше. Бедные какие.