СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Владельца участка в Мержаново рядом с маяком оштрафовали за нарушение закона о землепользовании
Владельца участка в Мержаново рядом с маяком оштрафовали за нарушение закона о землепользовании

Лаврентий
14 янв 2020 в 16:19

Скажу прямо. Эти городухи надо было сразу после съемок разобрать и место оставить как было. Так и народу привычней и природе ближе.

14 янв 2020 в 16:26

Плитку тротуарную они уложили! Кто им право такое давал! Вот из-за таких в нашей стране хаос!

ростов
15 янв 2020 в 10:30

а ничего что в ростов.обл. много исчезающих видов растений занесенных в красную книгу, в том числе ковыль который растет в районе мержаново. кто разрешил делать там парковку, класть асфальт, строить там какую то забегаловку ?

ростов
15 янв 2020 в 10:25

20 т.р штраф. это же смешно.

Лёля
15 янв 2020 в 18:32

Сделку анулировать,чиновника разрешившего сделку на нары,Оксане под жопу,деньги не возвращать-отдать в детдом.

Гость
15 янв 2020 в 13:48

На этом месте снимали два фильма,каким образом это все оказалось у предпринимателя из Москвы? Уже поднимали этот вопрос когда вход туда стал платным,теперь парковка платная. Кто сдал декорации в аренду,кто разрешил экскурсии туда,кто проверял безопасность ?

15 янв 2020 в 11:58

А если чинуша, взяв откат , даёт разрешение на использование земли, она , земля, другой становится? А ведь всё принадлежит народу. Зачем народу разрешение?

Сирёня
15 янв 2020 в 11:57

Благо меня не штрафуют за то что сиренюсь с видом на залив

Дима
15 янв 2020 в 17:00

Даааа.. Уж иам были сельхозугодья - всем полям поля. Камни, глина и дырки от бублик. Тащить и не пузать, одним словом.

Гостт
16 янв 2020 в 05:39

То есть Маяк, который стоит уже два года в том месте ни у кого не вызывал вопросов о том, снимался ли при его возведении верхний слой почвы или нет? И то, что порядок хоть как-то навели, тот же Маяк поддерживают, на фоне которого люди пачками приезжают фоткаться, который же хотели сносить, но почему администрация решила этого не делать, а сдать землю и продать маяк этой же Оксане..это в счет не принимается?
Не было бы Маяка, не было бы и статьи этой.
Ну приехали люди инвестировать, так пусть инвестируют, хорошее же дело творят на пользу области.
и уж не думаю, что они там все сплошь забетонируют.

Zzz
14 янв 2020 в 16:11

Тётка,тут тебе не москва,делиться надо.И по фигу,что до тебя эта земля никому даром нужна не была.Денги давай

Рабинович
14 янв 2020 в 16:12

Ресторан - это для богатых. А для простых людей нужна пивная - главная святыня русского народа!

Макс
14 янв 2020 в 21:51

Она же не за один день это сделала и только сейчас оштрафовали? Значит входной билет повысится

А.М.Ш.
15 янв 2020 в 20:31

Сам не гам и другим не дам.А потом удивляемся,что живём небогато.Весь ростовский бизнес это перепродажа труселей в переходах.