СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Грозит закрытие: ростовская лапшичная Mary Wong не смогла доказать право использовать помещение
Грозит закрытие: ростовская лапшичная Mary Wong не смогла доказать право использовать помещение

ха-ха
27 дек 2019 в 11:46

Гражданин Балашов напрасно дёргается. Платить по своим долгам очень не любит, что видно хотя бы из этой статьи. Не платил не только банку за кредит, но и арендную плату Мегамагу и Горизонту. Это такой способ ведения бизнеса по-ростовски - всех вокруг кидаю на деньги, потому что я самый умный! Кругом одни долги, должен всем. Очень не любит платить зарплату своим работникам, постоянные долги по зарплате, но зато очень любит унижать своих работников, оскорблять, запугивать, штрафовать по любому поводу и так далее. Это отдельный разговор.
Из заголовка: "Грозит закрытие" - закрытие уже давно состоялось, бизнес умер, не приходя в сознание. И случилось это ещё до потери здания на Шаумяна.
Вывод из всего этого: получил по заслугам. А вопли про "рейдерский захват бизнеса" - это конечно очень смешно, как говорится - аффтар пешы есчо!

мда
27 дек 2019 в 13:52

Рейдерский захват - это когда не платишь за арену а потом воняешь в инстаграме

Гость
27 дек 2019 в 13:12

"Александр Балашов заявил, что заведение может прекратить свое существование в Ростове." Это страшная новость, Александр! Сижу трясусь от страха!)))

Про "Mary Wong":
27 дек 2019 в 15:16

Невкусная еда, маленькие порции, высокие цены. Нежизнеспособны.

Гость
27 дек 2019 в 18:51

Взял бы кредит и выкупил на торгах за 8 млн, продал потом за 13 млн, и в наваре бы остался, если такой умный.

Гость
27 дек 2019 в 13:53

последние пару лет эта кафешка окончательно испортилась, перестал туда ходить.

Гость
27 дек 2019 в 20:01

Думаю, тут все хороши)) нужно понимать, что никто никому не должен и не обязан. Просчитывать всегда нужно все, решать проблемы вовремя и не надеяться на русский авось и что как нибудь выкрутимся. Бизнес это агрессивная среда.

Гость
27 дек 2019 в 14:23

Рейдерский захват геморроя - новое слово в экономической науке.

Гость
27 дек 2019 в 20:08

Саша в очередной раз выставил себя на посмешище.

Гость
27 дек 2019 в 11:33

суд "ЛАПШОЙ" не убедить. У кого есть £€$ - те и победят!!!

Я немного выпил
27 дек 2019 в 19:52

А я так смотрю это заведение было прямо феерически популярно в народе, хе-хе-хе. Заходил туда несколько раз, этот геморрой не стоит свеч.....

Рера
3 янв 2020 в 10:48

Заведение уже давно здохло!! Нужно честно вести бизнес

Андрей
27 дек 2019 в 13:01

Горизонт с "товарищем" Мазиным давно нужно в коленно-локтевую позу поставит. Сколько там нарушений, что диву даешся,
как все это еще работает.

27 дек 2019 в 17:17

Зачем нужна простым людям, какая то лапшичная?
Вот рюмошная и закусошная в самый раз нужны на этой улице.

Макс
27 дек 2019 в 22:27

Инстаграмм инстаграммом, а по долгам платить надо и все имущественные споры решать в рамках правового поля