СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Компания Саввиди объяснила претензии к начальнику управления спорта Ростова Денису Браславскому
Компания Саввиди объяснила претензии к начальнику управления спорта Ростова Денису Браславскому

юрий ростовский
13 дек 2019 в 19:06

мало, кто обратил внимание мание что в ответе Агрокома сказано что стадиолн и часть построек- это ЧАСТНАЯ собственность...
Это с каких делов - стадион, который построен на средства трудящихся СССР- стал частной собственностью???.
Понятно, только одно: разграбление России, "по Чубайсу" - продолжается...

Не Рабинович.
13 дек 2019 в 18:39

Держись Денис... сейчас слово "инвестор" восприниматся и не зря как "барыга" и звучит гаденько.
В Ростове-на-дону и так уже мест нет для строительства спортивных объектов, а инвечюстор предлагает помимо маленького спорт.зала и еще 1000 метров всякого коммерческого дерьма построить .а потом и зал прихватить до кучи(схема не нова).
И все одним миром мазаны коммерсанты и проходимцы.

Олег
14 дек 2019 в 12:27

Агроком всегда следует букве закона .Респект компании и Ивану Саввиди.

Велогребец
13 дек 2019 в 19:00

Держись не держись, а валить придется!

Старушка Шапокляковна
13 дек 2019 в 19:16

К менегеру от спорта притензия может быть только одна: не может выполнить подъем переворотом ни одного раза.

Гость
14 дек 2019 в 18:14

А почему мы не читаем опровержений Дениски и его подчиненных?

Рабинович
13 дек 2019 в 18:17

Чем кидать предъявы, взяли бы да и надавали ему сапогами по морде организма,чтобы знал!

Бывалый
14 дек 2019 в 14:16

Дениска ты все вали на бабушку Кожухову, она мол и заставила плести околесицу. Да, можешь сослаться на травму головы.... Ну ты помнишь... История с пакетом папиным и неизвестными негодяями.)))

Макс
13 дек 2019 в 22:28

Если объект был приобретен на открытых торгах, то чиновник виновен в искажении информации для СМИ

Ростовчанин