СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове закрылся последний ресторан сети «Пироги Кучкова»
В Ростове закрылся последний ресторан сети «Пироги Кучкова»

LOLA
5 нояб 2019 в 13:07

Очень жаль! Лично мне не понять причину изгнания приличных производителей

Ольга
5 нояб 2019 в 13:29

Очень жаль. Чудесный был ресторан.

ДенС
5 нояб 2019 в 14:08

Причина прессинга приличных производителей в том, что они приличные.
То же происходит с приличными работниками.

Гость
6 нояб 2019 в 05:29

Это называется-Перестаньте кошмарить бизнес... все, как велел великий путин))))

Гость
5 нояб 2019 в 17:22

Это не арендодатели виноваты, а виновата текущая власть которая уже 5 год доводит людей до обнищания, туда просто никто не ходит потому что денег у людей нет соответственно у кучкова этого и выручки нет

ХХХХ
5 нояб 2019 в 15:19

Закрылся последний и доступный для простых горожан, понятно мы не в счет. Все для блага народа!

Егор
5 нояб 2019 в 15:46

Национальный проект поддержк малого и среднего бизнеса

гость
5 нояб 2019 в 22:04

Ужасный Олег Кучков...
Так доводил сотрудников, все ему вернулось

Гость
5 нояб 2019 в 13:50

При таком губере, и градоначальнике скоро все разбегаться ....

Гость
5 нояб 2019 в 13:54

Кто следующий ? Дыры в бюджете города, мэр каким местом закроет? Или своими вложениями? Ещё не всех предпринимателей угробили?

5 нояб 2019 в 16:21

Зато теперь на улицах города появятся в разных местах небольшие артобъекты под общим названием "Кучка Пирогова"!

Леон
5 нояб 2019 в 17:49

Жаль, но видимо в самой сети был какой то системный кризис, вот и закрылись. Неужели нельзя было найти другие помещения для ресторанов и продолжить бизнес

ГостьЯ
6 нояб 2019 в 09:21

Туда ему и дорога! Совершенно отбитый на голову и бессовестный работодатель!!!

Житель
6 нояб 2019 в 09:58

Позор! Нашей городской власти ничего не нужно. Это было место, куда я всегда водил гостей города. Надеюсь когда-нибудь у нашего города появится настоящий хозяин. Верю. Будем ждать.

Рекожд
6 нояб 2019 в 15:35

Слава Богу закрылась эта клоака с работой без официального оформления и киданием на зарплату!!!

Гость
5 нояб 2019 в 22:20

Жаль, хороший был ресторан на Садовой😞 И индейка у Индолины отличная была. И утка. Похоже весь успешный местный бизнес ждёт такая судьба.

Гость
6 нояб 2019 в 10:27

Интересно чем так не угодил г- н Кучков администрации города? Я думала,что борьба за здание на Б.Садовой идёт,а его оказывается отовсюду попросили. Кто то пироги недопеченые поел и с животом маялся?

Гость
5 нояб 2019 в 14:55

дорого и невкусно. поэтому и были одни убытки. смешно читать о том, что "огромная сеть" закрылась из-за долга в 45 тысяч :) Просто само заведение было убыточное. не смог кучков свой бизнес развить, вот и ищет виноватых.

anon
6 нояб 2019 в 16:00

Очень жаль! Я обажал окрошку и авторские пельмени. Это было потрясающе. Да и обслуживание всегда было на высшем уровне. Обидно, что такого уровня общепит уходит из города*(

Гость
5 нояб 2019 в 13:47

Как же так? Как дальше то жить без них будем?

гость
5 нояб 2019 в 14:50

Ну вот кому мешали пироги???

Гость
7 нояб 2019 в 10:01

В ресторане не был. Пироги - дорого и не особо вкусно. Каждая вторая пиццерия на раз-два обставит "авторские пироги" как по цене, так и по качеству. Чесслово, лучше купить мойву или минтай, и сами приготовьте домашний пирог по видео, будет полезнее - можно обойтись без маргарина, и не будете переживать, болел ли повар гепатитом.

злой гость
5 нояб 2019 в 14:12

Дома готовьте сами вкусные пироги! Правильно, что закрыли.