СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Пироги Кучкова» съехали из здания на улице Большой Садовой в Ростове
«Пироги Кучкова» съехали из здания на улице Большой Садовой в Ростове

Dr House
17 окт 2019 в 00:12

Будет время переосмыслить бизнес. На Буденновском заведение сдаёт позиции, раньше получше, персонал невнятный, невнимательный , навязывают блюда. Товар тоже как-то похуже стал, есть можно , но уже не тот компот. Верните бумажные пакеты, это эстетично и экологично. Стрем с собой из Кучкова пироги выносить в полиэтиленовых кулечках.

Гость
16 окт 2019 в 21:47

Шок! Арендатор съехал из арендуемого помещения! Почему молчит мировая общественность, когда внеочередное заседание совбеза ООН? Ни чего не имею против данного заведения, но в чем новость? Почему не освещаются другие переезды в городе? Реклама?

Гость
16 окт 2019 в 14:13

Странно, что такой прибыльный бизнес и не смог долг в 45 тысяч погасить, а теперь жертву из себя строят

Жмот
16 окт 2019 в 18:50

Хуже нет с посредниками связываться! В любой сфере, не только в аренде помещений. В скользких обстоятельствах посредник сливается, и арендатор остается в долгах и проблемах...

Гостья
16 окт 2019 в 14:42

Хорошие заведения "Пироги Кучкова" - и вкусно , и уютно. Была и на Пушкинской, и на Буденновском и здесь... Жаль((

Анна
17 окт 2019 в 12:50

У бизнеса по беспределу отжали помещение, которое кому-то понадобилось, - в этом смысл публикации. И это страшно - на фоне всех заявлений власти о поддержке МСБ. И это - тревожный звонок для тех, кто арендует муниципальные помещения/участки. Субаренда - может, и не лучших вариант для бюджета, но не незаконный. И предприниматели, вложившие взятые в кредит деньги, в ремонт, вентиляцию, облагораживание территории у входа и пр., точно в этом не виноваты! А нравится выпечка или нет - личное дело каждого. И у каждого есть право идти в то заведение, которое действительно по душе.

угу
16 окт 2019 в 14:35

Никогда не ходил туда и не пойду, мне название "Пироги Кучкова" не нравится.

Миша
16 окт 2019 в 14:10

Это большая трагедия как после этого людям жить.

Александр
17 окт 2019 в 11:30

В городе пекарен полно. И есть с гораздо лучшим соотношением "цена/качество". Понимаю, что кому-то удобно было территориально - но и только.

Карина
17 окт 2019 в 23:33

Абсолютно согласна с Марией. Работала там не долго, но за это время пришла в ужас.
Во-первых, не компетентые администраторы, которым ничего не нужно.
Во-вторых, постоянно нет пельменей и хлеба, что доставляет большое неудобство гостям и персоналу.
В-третьих, текучка сотрудников, вследствие чего некачественное обслуживание гостей.
В-четвертых, огромные задержки по заработной плате сотрудникам, причем практически все устроены неофициально, поэтому не факт , что когда-то эти зарплаты выплатят.
В-пятых, безразличие руководства. Оно не может грамотно организовать рестораны и точки по продаже пирогов.
Можно говорить еще долго.
Надеюсь , что руководство решит все вопросы и заведения вновь откроются.

Гость
18 окт 2019 в 00:52

Заведения стали отвратительны. Имели неосторожность зайти в так называемый ресторан в тц «парк» на северном. Полный трэш. Администратор пояснила, что работают так, как платит хозяин, то есть очень хреново. Лет пять назад на Пушкинской было очень приличное заведение, но сейчас полная жуть

Гость
16 окт 2019 в 21:34

Редакция как всегда,пишет новость с ориентацией на конфликт против властей. Чтобы снова спровоцировать бурю негодований среди населения.Эти точки в разных местах по городу позакрывались,истинная причина еще не известна,так зачем писать,что тут администрация города замешана.

Маша
17 окт 2019 в 11:04

Знаете, а мне совсем не жалко. Работала в этом заведении. Под атмосферой уюта скрывалась грязь и антисанитария. К сотрудникам отношение было свинское. Я недавно проходила мимо, и ресторан был закрыт. Сразу возникла мысль, что поработала санэпидстанция. Статья выглядит как заказанная Кучковым, если честно, в таком трагическом тоне. Просто так ничего не бывает...