СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области ради строительства обхода Аксая отбирают земли
В Ростовской области ради строительства обхода Аксая отбирают земли

9 сент 2019 в 18:52

33 га за 1,2 мл? С дуба рухнули что ли? Да какой адекватный продаст за эти копейки свою землю?

Марвел
9 сент 2019 в 17:56

При выкупе земель надо предлагать адекватную цену. Тогда будет какой-то конструктивный диалог.

ДДДмитрий
10 сент 2019 в 07:41

В захолустной деревне в 120 км от Ростова гектар земли дешевле 100 тыс. не купишь, а тут Аксайский район... Реально что-то государство наше не считается с народом, пускай и совсем не бедствующим типа И.Савиди.

10 сент 2019 в 12:55

Одни буржуи у других отбирают.

Гость
10 сент 2019 в 10:18

Автор статьи не корректен, земли не отбирают, идёт процедура изъятия земельных участков для государственных нужд, собственникам предлагается рыночная стоимость за изымаемые земельные участки, в случае не согласия собственника земельные участки подлежат изъятию по решению суда.

Пётр
9 сент 2019 в 21:33

Всем, здравствуйте. Речь идёт о прекращении договора аренды земельных участков. Земля не в собственности частных лиц или компаний, она государственная, т.е суммы, это неустойки за досрочное расторжение. Это первое, второе, М4 пользуюсь периодически и там реконструкция на отдельных участках очень нужна, так, что увы не повезло владельцам. У меня таким макаром участки арендного леса изъяли, причём без компенсаций, просто снизили годовой план и аренду.

Алекс
10 сент 2019 в 00:58

Вопрос, зачем новую землю в асфальт закатывать? Почему бы не реконструировать развязку и не расширить старую трассу? ответ, да просто новая будет платной, а со старой еще б и повозиться надо было б, и участки именно выкупать. А тут чего проще, рощу вырубить, поля в асфальт закатать, когда ж у них мозги появятся

Гость
10 сент 2019 в 11:17

На выборы ходить надо, друзья. Причем на все! От выбора местной власти до президента. Только так можно хоть как-то повлиять на людей у власти.

Нуну
9 сент 2019 в 17:42

Это просто психически больной человек, Гитлер, только тот был от автомата и пулемета, а этот - от калькулятора и золотого тельца. Всё ему мало, мало, мало... Выродок? Мутант?

Гость
9 сент 2019 в 19:52

А че так можно было?

Стул Кокорина
9 сент 2019 в 20:48

А из своей квартиры вообще даром выгонят,если кому-то большому и сильному надо будет.

Ростовчанин
10 сент 2019 в 06:32

Полковнику никто не пишет...Полковника никто -не ждёт...И нет управы.

Кот Превентив
10 сент 2019 в 12:51

Уверен, государственный аппарат принимает только взвешенные и правильные решения. А виновные и несогласные понесут заслуженное, неотвратимое наказание!

у самого изьяли
10 сент 2019 в 15:56

откуда пришла , туда и ушла???

Сергей
11 сент 2019 в 14:55

Ещё бы отняли землю у тех, кто полями растит амброзию на севере от города!

Рабинович
9 сент 2019 в 17:56

Барин взял подводу, да сулит постой - славно жить народу на Руси святой! Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный.

Конь Буденного
9 сент 2019 в 21:01

Выгонят из квартиры? А вы сомневались? И почему, кто-то считает, что цена на землю неадекватная? Самая нормальная цена по кадастру.