СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «С миллиона — до двух»: в Ростовской области может подорожать жилье из-за поправок в законе
«С миллиона — до двух»: в Ростовской области может подорожать жилье из-за поправок в законе

Это
20 июля 2019 в 11:34

покупали в жк горизонт за 5.4 млн. в октябре 2018. сейчас там-же такая же стоит 5.67 млн. т.е. дом еще не сданный. сдача в декабре. но уже видно, что дорожать перед сдачей и после сдачи новостройки сильно не будут.

Zzz
19 июля 2019 в 13:53

Нужно строить социальное жильё,без права приватизации и передачи третьим лицам.Всяких ветеранов это тоже должно касаться.И давать людям спокойно жить

Андрей
19 июля 2019 в 17:57

Скажите, кому нужны квартиры в депресивном регионе. Тут остаються только не востребованные. Все нормальные бегут в Москву, Питер или за рубеж. Здесь тупик и отстой.

oberst
19 июля 2019 в 18:27

А вот посмотрим , как будут продаваться квартиры двойной цены . Они сейчас эти муравейники продать не могут . И людям теперь уже нужна иная недвижимость , автономный дом с бассейном в экологическом пространстве ! Вот на это будут тратить деньги , и скорее всего будут непосредственно нанимать шабаёв . Так что эти застройщики теперь в глубоком пролёте ...

Сирёня
20 июля 2019 в 14:36

учитывая, что ипотеку сейчас получить стало геморнее (проверяют чуть ли не размер пениса и рацион кота, а если ещё и дитё в семье то вообще в бан), то эти квартиры при удорожании будут заселены только пауками и пылью-ни кто не купит...

Роман
19 июля 2019 в 12:54

Огромнейшее спасибо любимой власти, я знаю что вы заботитесь о каждом россиянине, просто нужно немножко потерпеть и все будет хорошо...

19 июля 2019 в 17:17

Может застройщикам аппетиты убавить? Себестоимость квадрата, намного меньше реализации. Привыкли к сверх прибыли и ноют. Всё им мало.

19 июля 2019 в 22:03

Вссе дорожает, почему строители должны отставать

Рабинович
20 июля 2019 в 11:50

Все во имя человека, все на благо человека!!!

Рабинович
20 июля 2019 в 11:51

Слава закону и поправкам к нему!!!

Андрей
21 июля 2019 в 16:26

Так господа, посмотрите, какое количество домов стоит и стоит пустующими. Будет стоять еще больше. Зачем покупать квартиру в Ростове? Для чего? Где тут работать?