СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Сначала постройте больницу»: губернатор заявил, что не отдаст ЦГБ в концессию полностью
«Сначала постройте больницу»: губернатор заявил, что не отдаст ЦГБ в концессию полностью

Наталья
25 апр 2019 в 18:18

БСМП - больница скорой медицинской помощи, как можно отдать ее в частные руки, у нас что, Конституция изменилась и теперь лечение теперь будет платным?

M. M.
25 апр 2019 в 18:15

Барин решил.

Юрий Ростовский
25 апр 2019 в 13:05

заметьте, что он не отказал, а подтвердил, что передача произойдет, но при дополнительных условиях.
Так- же имя КОНЦЕССИОНЕРА с уставным капиталом в 10 000 рублей- продолжает оставаться ТАЙНОЙ...

Игорь
25 апр 2019 в 16:20

А как можно отдавать муниципальную больницу в концессию? Какие есть правовые основы для этого деяния?
Такое может быть применимо ко вновь возведенному и оснащенному исключительно за средства инвестора зданию, но не к уже существующему учреждению.

25 апр 2019 в 13:39

Совести нет, от слова- совсем нет. Последнее распродают. Быстрее передохните и не робщите на властьимущих.

Евгений
26 апр 2019 в 08:11

Не понимаю. С таким же успехом можно пожарных и полицию, армию в аренду сдать лет на 30. Про школу молчу. Эти организации всегда были затратными для государства.
А зачем тогда государство...?
P.s. Где-нибудь такое уже пробовали сделать, государственную больницу в частые руки отдать?

Давид Маркович
25 апр 2019 в 17:28

Слава Василию Голубеву и Давиду Марковичу!

Андрей
26 апр 2019 в 15:04

Мудрое решение. Старое здание больницы не в состоянии осуществлять свою функцию. Новые технологии, новые материалы позволят на новом месте построить замечательный медицинский центр - новое ЦГБ, которое однозначто будет лучше предыдущего. Строительство на площадке бывшей больницы - ТРК площадью 200-250 тыс. квадратных метров позволит насытить эту часть города, такими нужными всем горожанам магазинами. Развлекательные заведения в новом ТРК привлекут большое количество молодежи, что отвлечет их от хождения по странному ТРК Горизонт.

utjhubq
28 апр 2019 в 08:13

Один корпус платной поликлиники может и построят, а потом жилой комплекс очередной, это же центр города, как может быть государственное мед учреждение в центре города? Вы что господа, а куда эти московские нувориши деньги будут девать? Года на 3-5 стройка в центре города, 20 этажные дома, ТРЦ и другие" удовольствия". Готовьтесь.

Рабинович
25 апр 2019 в 13:09

Все снести, пивных построить, а люди пусть не болеют.

Жорж Помпиду
25 апр 2019 в 14:26

Грамотное решение, дипломатичное. Вы сначала постройте, а там посмотрим. Если что-то не устроит, так и не отдадим. А не устроить может все что угодно.