СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Мужчины перестали стесняться»: рассказываем, почему в Ростове растет количество барбершопов
«Мужчины перестали стесняться»: рассказываем, почему в Ростове растет количество барбершопов

RRR
23 мар 2019 в 13:03

Дровосеки хотят нравиться другим дровосекам?))

Гость
24 мар 2019 в 02:03

Бороду и усы сам себе электрической машинкой, летом коротко, зимой длиннее. Голову в ближайшей парикмахерской под машинку - 9 по бокам, 13 сверху. 300 рублей за всё. Вид опрятный, суровый. Годится для любого возраста.

Гость
23 мар 2019 в 09:28

Я бы не сказал что там супер мастера... есть точки где мастера не хуже а даже лучше.. и цена приемлемая.. публика там в основном мажоры...

Гость
23 мар 2019 в 21:12

Понторезы,чей символ - трехцветная труба?Никого не напоминает?

Патриот
23 мар 2019 в 09:38

ИМХО, нормальному мужику это не надо.
Рисовки одни.

Александр
23 мар 2019 в 08:30

Ну прям хипари развалили этот бизнес, а спид и гепатит совсем не виноваты.

Гость
23 мар 2019 в 12:11

Barbershop - это по-русски парикмахерская. Барбершоп - та же самая парикмахерская, только вид сбоку. Часто хожу мимо барбершопа на Соколова, что на первой фотографии. Клиентов там почти не бывает из-за конских цен.

Рабинович
23 мар 2019 в 09:38

Мода на эти заведения возникла потому, что все захотели подражать шикарной прическе Путина!!!

ПРАВ?ДА!
23 мар 2019 в 09:14

Нет ничего лучше чем начисто выбритое лицо допускаю наличие аккуратных усов (кому идет) и аккуратной короткой стрижки... А эти блохосборники навязанное потребительство маркетологами!!!

Гость
23 мар 2019 в 10:09

Так мужики никогда и не стеснялись. Стеснялись не мужики, которые в эти цирюльни с модным названием ходят.

Пингвекула Улимба
24 мар 2019 в 12:49

Мущщина должен быть злой,вонючий и волосатый

Андрей
24 мар 2019 в 13:45

Двое в барбершопе. Один жалуеться. Вчера приснился сон, что пять женщин бегут за ним и хотят поцеловать, всю ночь не спал из-за этих извращенок.

Ярослав
24 мар 2019 в 22:43

На сколько я понял, речь изначально шла о цирюльнях(никах).... Понапридумывают словей всяких...

Инна
23 мар 2019 в 17:46

О, в комментариях повылазили «обеспокоенные» которым в опрятном внешнем виде гейство мерещится

Сладкий и гадкий
23 мар 2019 в 09:05

Я постоянно хожу в барбершопы навести красоту и подрумяниться, знакомлюсь с интересными мальчиками и люблю посплетничать-пококетничать.

Лев
25 мар 2019 в 15:40

То ли корреспондент что-то путает, то ли "гуру" недоговаривает. Я в этой индустрии более десяти лет.Инструмент был, Moser и Wahl в России больше десяти летДа не было "барбершопного пафоса" раздутого метросексуалами из обычной мужской парикмахерской, и кресла не возили коммерсы -- не было спроса, обычных универсальных хватало.
Маркетинг одним словом. Как "евроремонт", "экопродукты" ,"барбершоп"
Ни один из этих сетевиков не сможет назвать хотя бы пять отличий "барбера" от мужского парикмахера.
Хотя надо отдать должное, благодаря эти продвигателям "псевдомужской культуры барбершопа" профессия мужского парикмахера стала востребованной, да в салоны снова вернулось бритьё опаской и её заменителем бритвой-шаветт.