СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростовской области стало в четыре раза меньше розничных рынков
В Ростовской области стало в четыре раза меньше розничных рынков

гость
27 февр 2019 в 16:35

верните былые рынке где можно было купить от набоек на туфли до импортных настоящих сигарет. можно поторговаться с продавцом и уйти со счастливой душой что купил дешевле чем в магазине. нам не нужны московские супермаркеты с завонявшейся просрочкой с ценой 200%. зачем разорили центральный, темерник? где теперь купить дешево бюст 12 размера жене в ваших маркетах. за эти цены в деревне можно барашку купить целиком.

Петровна
27 февр 2019 в 17:23

Хочется рынков как были раньше - открытых! Можно же как-то выбрать среднее, чтобы люди своей продукцией торговали не с земли и не в павильонах, а на нормальных прилавках и за нормальную арендную плату!

Юрий Ростовскийи
27 февр 2019 в 21:13

кампания по уничтожению розничных рынков и малых форм торговли проводилась на законодательном уровне и даже на межрегиональном уровне .Крупным торговым сетям удалось "ЗАНГАЖИРОВАТЬ" власти на удушение их конкурентов, способных влиять на ценообразование. Пассивность антимонопольного коммитета- изумляет. Только в Ростове закрыто около 2500 ларьков, палаток и магазинчиков и около 12000 человек, которые были трудоустроены и платили налоги - лишились средств к существованию. И не только они. Например предприниматель, что делает в сутки 10 кг колбасы , сыра, пельменей и др. Куда в какую сеть может это сдать и кто у него примет продукцию???

гость
28 февр 2019 в 09:23

Чем больше розничных рынков,тем больше будет представителей торговых наций в Ростове и области.Местных торговцев на рынках почти нет,наверно в них власти не заинтересованы.

Рабинович
27 февр 2019 в 11:36

Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших!!!

Гость
27 февр 2019 в 15:45

Они просто по другому стали называться. Торговые центры или комплексы. Льгот по земельному налогу нет, смысла в названии "Розничный рынок" - нет.

Рабинович
27 февр 2019 в 11:38

Слава советской медицине - самой медицинской медицине в мире!!!