СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На «Евродоне» заработал мясоперерабатывающий комплекс за 80 миллионов рублей
На «Евродоне» заработал мясоперерабатывающий комплекс за 80 миллионов рублей

Иван
11 февр 2019 в 23:21

тю как можно попытаться панику после еженедельного птичьего гриппа и уничтожение предприятия жалко пытаться представить позитивно. Надо или всех идиотами считать, или уже панику в высшей степени испытывать.

Вера
12 февр 2019 в 18:41

каждый день ВЭБ врал про евродон что восстановит производство. Тоесть ернет и сохранит. На деле олько тратил деньги и все уничтожал. Все уничтожил, что составляло отрасль. Родительское стадо уничтожено. Птичий грипп на площадках как угроза всему и причина паники. Птицу бьют недокормленную и слабую - потому что деньги попилены а птица не понимает и точно бы заболела. Вот и все эффективное руководство: попилить да порушить мастера

Вера
12 февр 2019 в 18:42

Когда закончился карантин, действительно?

Павел
12 февр 2019 в 11:29

у кого дело пошло, а у кого и вышло все.. Забивают значит всю птицу подряд. Ну дают... производство. Это ж не только забить, но и вырастить яйцо вылупить накормить. А тут что? Один мпк работает? И то непонятно, так провели карантин или нет? заразу вывели и расти все травой?

Ерема
12 февр 2019 в 14:58

Восстановить производство - это запустить конвейер в никуда или для горстки мяса? в сранвнеии с Ванеевскими объемами это горстка как ни крути. И пыль в глаза. Ну забьют птицу сейчас. И что? Дальше то ничего? птенцов на сажали, яйца не вылуплялись? Забьют и все? работнички... Разрушители!

Гость
11 февр 2019 в 21:56

Не вот и пошло дело , денежка появилась, заживем ребята, а то какой то проходимец тут руководил.. посчитал , что это его и он его построил , вот плут..

Сергей
12 февр 2019 в 15:23

Каждый день в сети заливали какую - то грязь и дичь про Евродон, а на деле предприятие начали восстанавливать.

Жорж Милославский
12 февр 2019 в 11:45

Да забить все стадо и дело с концом!)

Леонид Степанович
12 февр 2019 в 13:16

Ну вот и хорошие новости о "Евродоне".В понедельник, 11 февраля, ГК «Евродон» запустила комплекс по переработке мяса, остановивший свою работу в октябре 2018 года. В предприятие вложили 80 миллионов рублей — технически обновили оборудование, произвели ремонт и регламентные работы. Об этом сообщает представитель «Евродона». Пока на предприятии трудятся 750 человек, но к апрелю их число планируют увеличить ровно вдвое.