СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сеть гипермаркетов Castorama уйдет из России
Сеть гипермаркетов Castorama уйдет из России

Гость
21 нояб 2018 в 16:12

"где есть лидерская позиция или есть перспективы занять ее" - Не выдержали конкуренции с Леруа Мерлен...

Гость
21 нояб 2018 в 16:08

Фигово что крупная торговая сеть валит из страны. Признак экономического падения.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
21 нояб 2018 в 16:45

Думаю, в скором времени все мировые сети уйдут из страны. Коррупция, падение платёжеспособности населения, агрессивная внутренняя и внешняя политика и др. факторы этому способствуют. К примеру, в КНДР иностранных сетей нет - мы движемся в этом направлении. А стройматериалы будем брать, как когда-то, на сельмашевском рынке.

Гость
21 нояб 2018 в 14:54

А вот это, кстати говоря, реально плохая новость. Очень многое там покупалось

Гость
21 нояб 2018 в 16:24

НЕ выдержали конкуренции с Леруа Мерлен

Гость
21 нояб 2018 в 18:01

Признак экономического падения.Первой крупной ласточкой стал гигант General Motors. Падаем.

21 нояб 2018 в 23:12

Проблема не в том, что уходит Касторама. Магазин по сравнению с Леруа откровенно отстойный.
Проблема в том, что продолжают уходить крупные иностранные сети, оценивая наш рынок, как бесперспективный, а кризис, как затяжной и беспросветный.
Только что МедиаМаркт ушел.

Владимир
21 нояб 2018 в 18:20

Наконец-то эти и*** освободят место. Плохой магазин, это я как профессионал-отделочник говорю. Цены не низкие, ассортимент дурацкий, того что надо вечно нет (впечатление, будто по некоторым позициям производители отказались "плату за вход" платить, например фиксаторы арматуры, анкер-клины и т.п.), интернет-каталог недавно только сделали, а возможность заказать через интернет по-моему так и не ввели, ты должен сам прийти, нагрузить в тележку и тележку прикатить в зону доставки (бред), внятной программы лояльности для прорабов нет и т.п.
Выезжали за счет близости строек на Левенцовке, но сейчас рядом Леруа откроется... Короче, скатертью дорога...

Гость
22 нояб 2018 в 08:18

Плохие прогнозы у их аналитков,магазин расчитан на розницу,но раз падает платежеспособность населения,соответсвенно перспектив развития в среднесрочный пнриод нет.

Анчоус
22 нояб 2018 в 01:50

скоро только хлеб будем покупать. Даещь НДС 230%!!! Ура Ура Ура

Гость
22 нояб 2018 в 04:20

Зачем нужен дорогой Касторама , если есть Леруа..

Гость
21 нояб 2018 в 21:55

Кландайк умер первый. Можно мебельный приличный на этой территории открыть, другое в голову на лезет, или крутой каток сделать..

Гость
21 нояб 2018 в 23:26

А я Сирёня и ходил туда только просирениться

Гость
21 нояб 2018 в 23:50

Кости рамы ,мы то что,коль черти разлетаются.!?

Мимокрокодил
22 нояб 2018 в 10:03

Рубрика "Новости нашей смехдержавы"

Хейтер
22 нояб 2018 в 10:28

Пущай валят! Всё, что надо для ремонта, на рынке можно купить!

Гость
22 нояб 2018 в 18:31

Касторама торговала ассортиментом отличным от Леруа, в Леруа большая часть откровенное барахло, а вторая часть- это собственные бренды из Китая. К сожалению более менее приличные бреды все сложнее купить в официальной рознице.
Плохо что уходит конкуренция-а это поводы для ценовой войны. Нет конкуренции-делай что хочешь!
МедиаМаркт ушел и теперь М.Видео, Эльдорадо, Техносила практически монополисты на рынке!

Гость
22 нояб 2018 в 22:51

пока открыть министерство плана путина, если кто помнит госплан

23 нояб 2018 в 08:08

Не особо расстроилась . Отвратительное обслуживание и цены гораздо выше чем в Леруа

Гость
21 нояб 2018 в 15:10

Были бы там цены адекватные, а не завышенные то люди покупали бы.

Гость
21 нояб 2018 в 19:02

Дешевле В другой конец города в мерлен съездить чем в кастораму. У касторамы даже сайта не было нормального.

Давид Маркович
21 нояб 2018 в 19:37

Да пусть валят эти буржуи недорезанные. А в помещении можно хорошую пивную открыть.