СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Евродон»: из-за отключения электричества на предприятии погибла вся птица
«Евродон»: из-за отключения электричества на предприятии погибла вся птица

Гость
26 окт 2018 в 16:24

Какая дикость!!!!

Гость
26 окт 2018 в 16:58

Всё как учили: уничтожай птицу, дави продукты, отменяй пенсии и повышай тарифы! Россия встает с колен

Гость
26 окт 2018 в 16:15

Вот вам и импортозамещение! Почему? Почему все делается через нижнюю чакру?

правда
26 окт 2018 в 17:17

Так у нас в стране уничтожают производство с молчаливого согласия чиновников. О каком подъёме производства может идти речь?

Давид Маркович
26 окт 2018 в 19:24

При Сталине всё ТНС в лучшем случае на 15 лет в Сибирь отправилось бы. В худшем к стенке за вредительство. С такими баснословными ценами на электро энергию, простые люди начнут страдать. Шайка ТНС и им подобным, сосёт кровь с нашей страны и не кому, нет дела, до этого преступления.

Гоша
26 окт 2018 в 20:22

За два месяца долгов убить птицу... Да там миллиарды воруются и пропадают у монополистов. Это точно сговор с рейдерами. И ссылаются поэтому на ВЭБ. А где губернатор? Почему у него нет власти? Никто не может остановить монополиста, который гробит экономику страны и еще потешается! Мол, а чо такого? Подумаешь, птице не может выжить.. Сам бы попробовал не дышать, продажная... контора. Судить их!

Ирина
26 окт 2018 в 20:26

Вот кого надо теперь на 100 млн оштрафовать за жестокое обращение с животными - пресс секретаря и руководство ТНС, ур.ды. иПусть теперь Вам снятся умирающие птенцы от Ваших рук!

Гость
26 окт 2018 в 23:24

Ни при Брежневе, ни при Горбачеве такого быть не могло! Что происходит?

Гость
26 окт 2018 в 23:28

Как стыдно за Ростовскую область! Деды наши воевали и защищали от фашистов, а сейчас что происходит?

Элвис улетел
27 окт 2018 в 10:56

Очень жаль, что все так заканчивается. Проект жаль, работников, что сейчас в подвешенном состоянии -в простОе МПК сейчас. В первый раз, когда захват начинался, это было уже тогда прогнозируемо. Какая армия людей сейчас высвободится! Все дело было в неэффективном управлении. И в высокомерии, в безразличии и спеси!

Гость
26 окт 2018 в 16:44

Самое парадоксальное что за всё это будет платить простой человек из за повышения цен. А кто виноват останется в прибыли. Энергосети вообще попутались. А сколько у людей по портилось продуктов в холодильниках из за отключений. И не добъёшься правды

Гость
26 окт 2018 в 17:12

Руководство страны ставит такие условия, что у нас не выгодно заниматься производством. Душат и бизнес и людей. Почему не выделить средства на поддержку местного производителя, ведь он организовал рабочие места для сотни людей, платит налоги в казну и.д. Куда теперь пойдут эти люди. Помогаем всему миру, а к своим пятой точкой поворачиваемся. Великая и могучая Россия - одна пыль в глаза

Не может быть!
26 окт 2018 в 18:36

Почему самая вкусная воронежская картошка вдруг "заболела" более 40 болезнями, и Россия стала закупать её в Израиле? Почему вдруг стали повсеместно гнить помидоры, даже "Волгоградец", ещё на стадии завязи, и мы стали закупать их в Турции? Почему миллионами стали гибнуть птица, свиньи и КРС, и мы стали закупать яйца в Германии, курятину в США, а мясо в Аргентине и Бразилии? Почитайте подшивки газет за нулевые. Те же "АиФ" подробно всё объясняют. Даже называют конкретных лиц, тех которые сейчас рулят. Продолжение в стедующем посте.

Дмитрий
26 окт 2018 в 18:41

Прощаем долги всем странам мира, а свое, отечественное предприятие утопили! Не могли хотя бы, если не списать, то хотя бы дать отсрочку? Вот оно, импортозамещение, 25 млн рабочих мест, прорыв, рывок, и тд и тп...

Не может быть!
26 окт 2018 в 18:40

Что такое сотни тысяч голов индейки по сравнению с суммами откатов от контрактов? Мне тут подсказывают: а про миллионы сдохших кроликов ничего не сказал. И про отечественные сорта арбузов и кукурузы. Осталась только отечественная баранина в Чечне и Ингушетии. Интересно: надолго ли?

ольга
26 окт 2018 в 18:43

живность убили ради денег... энергетики последний кусок хлеба доедают, что готовы погубить всё живое ради денег? позор! стыдно, что живу в стране, где правят бал монополисты!

Гость
26 окт 2018 в 19:03

Рейдерский захват предприятия

Гость
26 окт 2018 в 20:21

Добили все-таки. Не мытьем, так катаньем.

Гость
26 окт 2018 в 22:23

ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ВСЕМ СТАЛО ПОНЯТНО,ЧТО НИКТО БОЛЕЕ НЕ СТАНЕТ НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ В ПРОИЗВОДСТВО,ПРО СВОЁ ДЕЛО ТОЖЕ НАДО ЗАБЫТЬ. А ТАК ЖЕ ПРО ВСЁ ЧТО ТВЕРДИТ ВВП. ЕДИНСТВЕННАЯ ЕЩЁ НАДЕЖДА НА ВАЛЕРИЯ ГЕРГИЕВА КАК ВЛАДЕЛЬЦА 15% ЕВРОДОНА. ВСЕ УМНЫЕ И РЕАЛЬНО ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ РАЗВИВАТЬ БИЗНЕС ВСЁ СВЕРНУТ ВСЕХ УВОЛЯТ И СВАЛЯТ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ. ВАДИМУ ВАНЕЕВУ ЖЕЛАЮ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗДОРОВЬЯ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ.
НАГЛЫЙ НИ ЧЕМ НЕ ПРИКРЫТЫЙ ЗАХВАТ БИЗНЕСА.

Гость
26 окт 2018 в 23:22

До чего надо быть циничными, чтобы отключить такое предприятие? Значит электростанции и атомные строились за народные деньги, а эти ,,, слов нет "приватизаторы" прихватизировали электроэнергию, а теперь издеваются даже над животными? Да какие же вы люди после всего этого?

Гость
27 окт 2018 в 08:27

Граждане! НАдо избавляться от этого ЭНергосбыта! Давайте подключать автономное энергоснабжение!

Гость
27 окт 2018 в 13:59

Сам повелся на обещалки и голосовал за эту ... власть. Теперь локти кусаю.

селянин
27 окт 2018 в 15:37

если они творят такое уже с крупными агрохолдингами. какие у нас гарантии?

Гость ВСЕХ К ОТВЕТУ
26 окт 2018 в 20:46

скоро будем наблюдать банкротство Евродона.приятный сюрприз для руководства компании:денег нет не потому что украли кредиты,а какой то негодяй электрик отключил электричество.клоунада

Гоша
26 окт 2018 в 22:45

Ну видимо эта птица так была евродону нужна... Не может птица погибнуть мгновенно от отключения электричества, есть сутки - двое чтобы арендовать дизель - генератор, поставить газовые тепло пушки, договориться в конце концов. Собственник, хозяин! сперва задолжал, потом умышленно уморил птицу а виноваты электрики, вот так незатейливо манипулируют общественным мнением..

Гость
27 окт 2018 в 17:36

Какой "эффективный менегер" получил премию, отказавшись от генераторов?
На дачах у всех стоят, с полной автоматизацией.

Гость
26 окт 2018 в 16:54

Да здравствует причина!

Мерзота.
26 окт 2018 в 18:12

Здесь уже птичий грипп не приплетешь, хоть и похолодало.

Гость
26 окт 2018 в 18:36

Птица причём??? Бои продолжаются, немцы .....

Никита
26 окт 2018 в 18:42

Предлагаю Никите разводить индеек которые могут не дышать не есть и не пить зимой и летом, а то раз он не верит что птица могли погибнуть без этого, значит, он знаток индеек. И поучит евродон своей удивительной мудростью)

Гость
26 окт 2018 в 20:54

а кому это выгодно? ВТБ? а кто у нас глава ВТБ?

27 окт 2018 в 20:14

Сколько можно испытывать общественное мнение действиями против производителя? Где власть? Где маэстро Гергиев - он кажется соучредитель или где? Почему монополиста неользя привести в чувство и вместо того чтобы действительно еще и хвастать убийствами начать брать на себя ответственность за свои действия? Все кто против производителя и трудового коллектива - пособники рейдеров, однозначно. И меня тут никто не переубедит. Я сторонний человек и потребитель. Это мои права на нормальное питание и нормальную страну нарушают те, кто губит производство

Гость
26 окт 2018 в 16:53

Это те индюшки из видео, которых в Евродоне экскаватором давили?

Карина
26 окт 2018 в 17:29

Вот и славненько , лишь бы Доширак не подрожал