СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Должны 50 миллионов: энергетики пообещали отключить «Евродон» от электричества
Должны 50 миллионов: энергетики пообещали отключить «Евродон» от электричества

Гость
24 окт 2018 в 13:38

отключение электроэнергии= убийство всех птиц

Гость
24 окт 2018 в 14:18

Очень хочется узнать, а на каком основании население должно предоставлять подобные данные навязанному городу Энергосбыту, который все наши оплаты переводит в офшоры, да и сам является должником перед другими компаниями?

Гость
24 окт 2018 в 12:35

Убили бизнес у***. Кто? Да Вы знаете сами!

Рабинович
24 окт 2018 в 14:41

Индюшка кошерна и я их кушаю.

Гость
24 окт 2018 в 14:16

Уважаемые горожане! Вы почитайте хотелки энергосбыта при регистрации в личном кабинете! Теперь, чтобы завести на их сайте личный кабинет и распечатывать квитанции ВЫ ОБЯЗАНЫ указать не только данные паспорта, телефона, НО И СЕРИЮ И НОМЕР ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ,срок действия водительских прав, категорию ТС, на управление которыми выдано водительское удостоверение; задолженность по оплате электроэнергии; ИНН; СВЕДЕНИЯ О МЕСТЕ РАБОТЫ; СВЕДЕНИЯ О БАНКОВСКИХ СЧЕТАХ и КАРТАХ, размере задолженности перед третьими лицами и свой Ай-пи адрес! Это Пункт 6.2. ИХ СОГЛАШЕНИЯ! А в п.8.1. указано: ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ГАРАНТИРУЕТ, что является гражданином РФ и не имеет двойного гражданства; при использовании СЕРВИСА находится на территории России! Но самый потрясающий п.10.4. В случае нарушения ПОльзователем условий соглашения, оператор вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения соглашения и потребовать ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ, причиненных действиями пользователя!"

Гость
25 окт 2018 в 09:04

Ванеев уже все развалил всем должен и никому ничего не отдает. Только языком чешет. Моим двоюродным братьям уже второй месяц ЗП не выдают.

Давид Маркович
26 окт 2018 в 19:27

Отобрать все значимые для народа ресурсы у буржуев!